px
Всего комментариев: 91
Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
8 января 2015, 23:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeneralZod писал(а) 8 января 2015, 16:08
когда нибудь старый еврей Лукас выпустит 4 часовую версию, но это уже будет другая история
ахахаха точно точно. аххаха

Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
8 января 2015, 23:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
эх, сам бы хотел поглядеть.
к сожалению нет.

GeneralZod (Зритель), постов: 658
8 января 2015, 16:08
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 7 января 2015, 23:17
а если бы глянуть полную версию...ведь только битва в начале фильма занимала 40 минут.но фильм вышел бы 4 часовым.
когда нибудь старый еврей Лукас выпустит 4 часовую версию, но это уже будет другая история

123456789 (Критик), постов: 13908
8 января 2015, 11:32
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 8 января 2015, 11:31
нет. этого не существует. но можно вбить в ютубе: "месть ситхов удаленная сцена" получишь 9 доп минут. в том ...
* начальной битвы"

123456789 (Критик), постов: 13908
8 января 2015, 11:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
нет. этого не существует. но можно вбить в ютубе: "месть ситхов удаленная сцена" получишь 9 доп минут. в том числе и пару минут финальной битвы


Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
7 января 2015, 23:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну вот могли бы выпустить еще в 2014 году ведь.освежить память перед 7 эпизодом.нет ведь.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
7 января 2015, 23:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeneralZod писал(а) 7 января 2015, 8:54
вот именно, экшон, в третьем эпизоде самая эпичная космическая баталия, которую я когда либо видел, вот что я хочу ...
а если бы глянуть полную версию...ведь только битва в начале фильма занимала 40 минут.но фильм вышел бы 4 часовым.

GeneralZod (Зритель), постов: 658
7 января 2015, 8:54
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 6 января 2015, 23:46
А мне кажется если не сюжетом то боями и войнами.Я про последние 3 эпизода. В 1 война Гунганов и космические. 2 ...ну ...
вот именно, экшон, в третьем эпизоде самая эпичная космическая баталия, которую я когда либо видел, вот что я хочу увидеть на экране!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
6 января 2015, 23:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeneralZod писал(а) 6 января 2015, 23:39
как же я хочу увидеть третий эпизод в кинотеатре. И что бы там не говорили старички, которые признают только оригинальную ...
А мне кажется если не сюжетом то боями и войнами.Я про последние 3 эпизода. В 1 война Гунганов и космические. 2 ...ну пройдем мимо. 3 БОИ на МЕЧАХ. вот это зрелище. войны в космосе,на поверхности планет.Это надо видеть в кино в 3Д

Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
6 января 2015, 23:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mads1 писал(а) 6 января 2015, 23:41
Хотелось бы оригинальную трилогию, но увы, из за того что конвертированная Призрачная угроза собрала мало, не ...
Разве? конвертация 15 млн. а сборы тогда сколько? окупилось ведь, или я путаю