Новое поступление отличных фигурок на любой вкус
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Умер актер Патрик Суэйзи в возрасте 57 лет

В США в возрасте 57 лет скончался актер Патрик Суэйзи. Эту информацию подтвердила официальный представитель артиста Аннет Вульф. Последний год Суэйзи боролся с раком поджелудочной железы, но болезнь оказалась сильнее. Суэйзи известен всем любителям кино по ролям в картинах "Грязные танцы", "Привидение", "На гребне волны" и другим.
Андрей Воронцов
15.09.2009 09:08
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 102
  • Ирина
15.09.2009 23:00
#9463
Очень, очень жаль. К сожалению, время и болезни не щадят никого. И очень горько, когда уходят из зизни близкие, родные, любимые люди. Вмести с ними умирает кусочек души и сердца. Это очень больно. Только в детстве мы живем беззаботно и счастлливо, так как детство – это королевство, где никто не умирает. Искренне сочувствую его близким, родным, семье!!!

  • Шаман
15.09.2009 22:59
#9462
Мне очень горько..

  • jamal
15.09.2009 22:50
#9461
Patrik esli budet vozmojnost uviditsa s toboy na tom svete gde ti shas ya obyazatelno posebedovalo na chistom angliyskom yazike.

  • VASAL
  • Зритель
  • Постов: 393
  • Больше восьми лет на сайте
15.09.2009 22:05
#9459
Просто присоединяюсь ко всем коментариям. И собалезную со всеми...

  • НАТАЛЬЯ
15.09.2009 21:49
#9453
Такие люди не умирают! Бог забирает их к себе, а память о них навечно остаётся в наших сердцах. Боже! Прости его грехи и забери его душу на небо!

  • ol_ups
15.09.2009 21:47
#9452
Вглядитесь в его глаза - в них небесная чистота. Говорят, что Бог забирает к себе лучших. Быть может ему как раз понадобился ангел...

  • Big Bad Boy
15.09.2009 21:43
#9451
.....Актер с большой буквы. До сих пор помню тот момент когда в первый раз пасматрел фильм с его участием "Черный пес". С этого момента я и полюбил машины и великого актера ПАТРИКА СУЭЙЗИ. R,I,P
(((((((((((((

  • ol_ups
15.09.2009 21:29
#9450
Вглядитесь в его глаза - в них небесная чистота. Говорят, что Бог забирает к себе лучших. Быть может ему как раз понадобился ангел...

  • ANGELICA
15.09.2009 21:19
#9448
Его глаза никогда не забудутся!!! Такого ВЗГЛЯДА как у Патрика нет ни у одного западного актера..., увы!!!

  • женя
15.09.2009 21:14
#9447
Я в шоке!