Думаешь, что подарить на Новый Год? Фигурки Funko - лучший подарок.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Умер актер Патрик Суэйзи в возрасте 57 лет

В США в возрасте 57 лет скончался актер Патрик Суэйзи. Эту информацию подтвердила официальный представитель артиста Аннет Вульф. Последний год Суэйзи боролся с раком поджелудочной железы, но болезнь оказалась сильнее. Суэйзи известен всем любителям кино по ролям в картинах "Грязные танцы", "Привидение", "На гребне волны" и другим.
Андрей Воронцов
15.09.2009 09:08
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 102
  • Magistr
15.09.2009 13:16
#9403
Увы...ОН забрал одного из самых лучших...Да будет светла его память, да не сотрется яркий образ его героев из нашей памяти! Выражаю свои искренние соболезнования его семье, а также всем почитателям его бесмертного таланта...

  • llillitta
15.09.2009 13:01
#9402
один из немногих, на кого хотелось смотреть, слушать и прислушиваться, ждать новых ролей.
жаль, что забирают именно таких. жить бы еще и творить....

  • NAVITANA
15.09.2009 12:51
#9401
Была надежда что он выздоровеет,но увы.Очень жаль,неделю назад в который раз смотрела"Грязные Танцы" и вот его нет.Скорблю вместе со всеми почитателями его таланта.

  • Lina
15.09.2009 12:47
#9399
Очень печальная новость. Прекрасный актер. Пусть земля тебе будет пухом, спи спокойно. В своих фильмах ты будешь жить вечно и навсегда останешься в памяти людей.

  • Я
15.09.2009 12:42
#9398
Последняя из его ролей сериал Зверь!!! Соболезную!!!

  • Sapsan77
15.09.2009 12:37
#9397
Вырос на фильме "Приведение", жаль что талантливые люди уходят рано.

  • 1
15.09.2009 12:37
#9396
Очень, очень жаль!!! (((
Обидно, что уходят лучшие... Очень обидно...
Пусть его душа живет ТАМ, без боли и страданий!!!

  • футбол
15.09.2009 12:30
#9395
Классный актер. Отличный фильм `Привидения"/ Саболезную.

  • ksu
15.09.2009 12:28
#9394
Звезда улетела на небо! ...... Очень очень жаль Скорблю....

  • Лариса Ивановна
15.09.2009 12:23
#9393
Уходят мои ровесники. Пусть земля им будет пухом и вечный покой. Запомню его с "Грязных танцев".