px
Всего комментариев: 58
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
26 июля 2015, 14:01
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 26 июля 2015, 13:55
логично. очень закономерный финал был...
Гуляет мнение, что события третьей части - будет что-то вроде кошмара ...
Надеюсь все таки не сольют финал третьего фильма, раз Бломкэмп говорит что будет что-то. Про такую культовую сцену как убийство чужого просто грех забыть, надеюсь действительно обыграют

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 июля 2015, 13:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 26 июля 2015, 13:50
Зря, третья вообще шик, правда на ней нужно было завершать. Тем более концовка к этому сводилась, думаю по этому ...
логично. очень закономерный финал был...
Гуляет мнение, что события третьей части - будет что-то вроде кошмара Рипли... может быть какая-то часть там реальна, а какая-то - последствия шизофрении.
было бы интересно переосмыслить в таком ключе. (боюсь у нила на такое не хватит опыта)..
ну а спасение Хикса могут и из игры взять.
Тем более что любопытно - повреждения на лице гораздо обширнее тех, что он получил в фильме - может еще где-то пострадал.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
26 июля 2015, 13:55
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 26 июля 2015, 13:50
Зря, третья вообще шик, правда на ней нужно было завершать. Тем более концовка к этому сводилась, думаю по этому ...
Добавлю что третья лучшая в франшизе. Первая часть на сегодня устарела, скучноватая, но атмосфера захватывает, вторая сильно боевиковая, третья баланс атмосферы и экшона. Думаю Бломкэмп пойдет по пути третьего фильма, потому что тягомотину или чистый боевичок отругают

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
26 июля 2015, 13:50
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зря, третья вообще шик, правда на ней нужно было завершать. Тем более концовка к этому сводилась, думаю по этому игнор

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 июля 2015, 13:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нил недавно заявил, что не проигнорирует третью часть... вроде припас какой-то неожиданный ход.
хотя это может быть просто из вежливости он так выразился.


Impulse101 (Критик), постов: 2639
3 июля 2015, 14:55
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Movies писал(а) 3 июля 2015, 14:35
УРА!А то мне ужасно не понравилось то как Финчер поступил с героями в 3 части, Финчер талантливый режиссер, но 3 ...
Мне тоже не нравится 3-я. Но надо отдать должное - фильм получился самый гнетущий из всех серий. Безвыходность с большой буквы. У Кемерона сюжет был более чем оптимистичным. И даже у Ридли Скотта была какая-то светлая нотка. Наверное это уже было через чур. Начало 90-х, захотелось пофилософствовать.

Movies (Критик), постов: 448
3 июля 2015, 14:35
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
УРА!А то мне ужасно не понравилось то как Финчер поступил с героями в 3 части, Финчер талантливый режиссер, но 3 часть просто ненавижу за это!!! Ну а 4 очень слабая(( А так я большой поклонник первый двоих фильмов, особенно первого чужого Скотта))

Impulse101 (Критик), постов: 2639
3 июля 2015, 14:28
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Чужой должен был откусить Рипли голову в конце первой части и всё...финита. Игнорируют...они.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
3 июля 2015, 14:12
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Робот Чаппи дрянь редкостная. Мне не понравился. Ничем не зацепил. Эти индусы уже достали.

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
2 марта 2015, 22:17
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Наверняка снимут отличную картину, что то в духе Прометея, но с чужими, и современными всевозможными спецэффектами, посмотреть будет интересно..