px
Всего комментариев: 75
nur (Киноман), постов: 1129
23 марта 2015, 19:42
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Alchemist писал(а) 23 марта 2015, 19:40
Я, конечно, понимаю, что они были близкими друзьями, но резать пуповину собственному ребенку и в это время думать ...
для многих резать пуповину уже слишком

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 марта 2015, 19:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тема вечера. Трейлер МН5 никому не интересен:)))

Alchemist (Критик), постов: 2333
23 марта 2015, 19:40
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я, конечно, понимаю, что они были близкими друзьями, но резать пуповину собственному ребенку и в это время думать о друге... это уже слишком.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 марта 2015, 19:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 23 марта 2015, 19:04
Мисье Паулина, как то так:))
Скорее всего так:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 марта 2015, 19:38
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 23 марта 2015, 19:07
с таким подходом можно многие имена вывести из употребления, ибо многие имена берут свое начало до н.э.)) и остануться ...
Ну это так то и ясно, что до н. э.. Ну Паулина это как то вапще...


nur (Киноман), постов: 1129
23 марта 2015, 19:38
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 23 марта 2015, 19:23
Во-первых, потому, что считаю, что мужчина не должен видеть свою женщину в таком состоянии и физиологическом, и ...
многие бы с вами не согласились

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
23 марта 2015, 19:37
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 23 марта 2015, 19:32
безумие не безумие, но друг на обоих родах присутствовал и ниче - выжил))
А никто и не говорит, что он должен был погибнуть:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
23 марта 2015, 19:37
Аватарка пользователя Andrew
nur писал(а) 23 марта 2015, 19:33
почему же?)))) для вас же всё такое пережитки да стереотипы вроде)))))
Какие пережитки?:) Какой только чуши не было на моем веку. И роды в воде, и стоя, и чуть ли не головой вниз:) Все это мода и глупости:) Ничего прогрессивного в этом нет

nur (Киноман), постов: 1129
23 марта 2015, 19:36
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
ClubStyle писал(а) 23 марта 2015, 19:17
были случаи, когда и перегрызали)
))))))))))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 марта 2015, 19:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 23 марта 2015, 19:15
Нет , рн назовёт себя Полом Дизелем или Вин Уокером в память о друге и общественность это примет, или самим Полом ...
Ну или так да:)