px
Всего комментариев: 75
nur (Киноман), постов: 1129
23 марта 2015, 19:33
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 23 марта 2015, 19:16
Я в курсе:) Но искренне считаю это чудовищным извращением:)
почему же?)))) для вас же всё такое пережитки да стереотипы вроде)))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
23 марта 2015, 19:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 марта 2015, 19:29
Так это понятно:) Но я считаю это безумием:)
безумие не безумие, но друг на обоих родах присутствовал и ниче - выжил))

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
23 марта 2015, 19:29
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 23 марта 2015, 19:28
ну, это уже зависит от пары)
Так это понятно:) Но я считаю это безумием:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
23 марта 2015, 19:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 марта 2015, 19:23
Во-первых, потому, что считаю, что мужчина не должен видеть свою женщину в таком состоянии и физиологическом, и ...
ну, это уже зависит от пары)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
23 марта 2015, 19:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 23 марта 2015, 19:17
были случаи, когда и перегрызали)
ну это уже крайности)


Andrew (Главный редактор), постов: 73176
23 марта 2015, 19:23
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 23 марта 2015, 19:19
почему?)
Во-первых, потому, что считаю, что мужчина не должен видеть свою женщину в таком состоянии и физиологическом, и эмоциональном. Никакой особой связи между отцом и ребенком не возникает о того,что он видит, как рождается ребенок. Это миф. Во-вторых, я верю в то, что женщине совершенно не нужно, чтобы ее мужчина видел ее в таком состоянии. Это как минимум крайне не эстетичный процесс, вряд ли способствующий укреплению взаимоотношений:)

drakula (Критик), постов: 31094
23 марта 2015, 19:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хоть женская имя нашлась, а то у некоторых Харли-Квины и Кал-Элы имеются, им то тяжело

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
23 марта 2015, 19:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 марта 2015, 19:16
Я в курсе:) Но искренне считаю это чудовищным извращением:)
почему?)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 марта 2015, 19:17
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 23 марта 2015, 19:14
я имею ввиду что ничего опасного в том что отец перерезает пуповину нет, это раз) а во-вторых вы разве не в курсе ...
были случаи, когда и перегрызали)

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
23 марта 2015, 19:16
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 23 марта 2015, 19:14
я имею ввиду что ничего опасного в том что отец перерезает пуповину нет, это раз) а во-вторых вы разве не в курсе ...
Я в курсе:) Но искренне считаю это чудовищным извращением:)