px
Всего комментариев: 11
TREADSTONE (Критик), постов: 23458
25 марта 2015, 19:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что бы кто не говорил, а я с удовольствием посмотрю)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33571
25 марта 2015, 19:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ахахаха коменты как всегда радуют.

Alchemist (Критик), постов: 2333
25 марта 2015, 12:05
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Совсем уже до уровня Стэтхэма скатился.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
25 марта 2015, 12:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 25 марта 2015, 0:06
Нисон копит на шикарную пенсию? Снимается сейчас в чем попало, приспустился он в списке уважаемых (мною по крайней ...
ну уж простите старого человека, ведь пенсия не за горами))

123456789 (Критик), постов: 13918
25 марта 2015, 12:01
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
играл уже подводника. но то был первый зам:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73218
25 марта 2015, 10:13
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 25 марта 2015, 10:11
Больше! Больше однотипных боевиков! Достали честное слово
Тут, скорее, драма:)

OlegD (Критик), постов: 12063
25 марта 2015, 10:11
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Больше! Больше однотипных боевиков! Достали честное слово

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
25 марта 2015, 0:06
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нисон копит на шикарную пенсию? Снимается сейчас в чем попало, приспустился он в списке уважаемых (мною по крайней мере) актеров...

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 марта 2015, 23:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
этот подводный маршал превращается в стивена сигала.

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 марта 2015, 23:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
наркоподводник против окулоосьминога...