px
Всего комментариев: 26
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 апреля 2015, 20:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Задумываюсь примерно как же классно, наверное, будет сниматься актерам из фильма 2009-го с зелёными экранами тогда еще снятого, в то время как теперь, видимо, все что за ними будет заранее программами вмонтировано.

Kostya86 (Критик), постов: 1435
27 апреля 2015, 13:30
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 27 апреля 2015, 13:28
что до сих пор еще фанат?:)
бывших фанатов не бывает)

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13879
27 апреля 2015, 13:28
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kostya86 писал(а) 27 апреля 2015, 13:16
Это ты про какой фильм говоришь? Аватар? Аватар не посредственный. Ты понял это? Аватар революция в жанре, ВООБЩЕ ...
что до сих пор еще фанат?:)

Kostya86 (Критик), постов: 1435
27 апреля 2015, 13:16
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
kino писал(а) 27 апреля 2015, 11:58
На каждого "Кэмерона" может найтись свой Джей-Джей Абрамс)))) шучу. Делать каждый раз революцию в кино и съёмках ...
Это ты про какой фильм говоришь? Аватар? Аватар не посредственный. Ты понял это? Аватар революция в жанре, ВООБЩЕ ФИЛЬМ № 1 В МИРЕ, а не посредственный. Это вот я про ваших абрамсов могу сказать такое. Так что, твои "заявления" говорят о том, что ты просто завидуешь. Поэтому...обижаться не буду на твои "слова". Удачи в дальнейшем троллинге!)

kino (Зритель), постов: 427
27 апреля 2015, 11:58
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 26 апреля 2015, 14:56
"Камерон всегда будет впереди всех, даже когда снимает фильмы раз в 10 лет" Моя фраза)
На каждого "Кэмерона" может найтись свой Джей-Джей Абрамс)))) шучу. Делать каждый раз революцию в кино и съёмках не под силу даже такому режиссёру как Кэмерон. В самом деле, что меняется? Качество картинки? Звук? Добавляются супер-пупер эффекты? Хорошему фильму всё вышеперечисленное ни к чему. Посредственный фильм и технология типа IMAX не спасёт!


Kostya86 (Критик), постов: 1435
27 апреля 2015, 9:31
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Новость, конечно, замечательная: технологии и все прочее, НО. Хочется сделать одну ремарку. Самое главное, что в погоне за технологиями, Джим не забыл про см фильм. Чтобы фильм получился на все 100, 150, 200 процентов. Да и к тому же, продолжений будет несколько так что и про другие аспекты не стоит забывать.
Я очень хочу, чтобы фильм удался и превзошел первую часть в плане финальных сборов. Но что-то мне подсказывает, что люди не будут ходить так, как они это делали с первым фильмом. Хотя, посмотрим.
Что касается меня, то я планирую посмотреть этот фильм(и все его продолжения) во ВСЕХ кинотеатрах моего города. Несколько раз!
Очень жду тебя, аватарыч!)))

Maxxx (Критик), постов: 5250
27 апреля 2015, 2:27
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 26 апреля 2015, 19:15
А как вы думаете, Кэм бы смог снять хоть 20 минут первого Аватара без той программы который он и его команда разработали? ...
я не то имел ввиду...я имел ввиду то что мне к примеру не важно какие он там технологии создаёт,чем снимает,пусть оставляет это для своих коллег,а мне хочется уже увидеть фильм!)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
27 апреля 2015, 0:42
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Angelina писал(а) 27 апреля 2015, 0:30
Быстро??? Ты шутишь?))))
каждый год по фильму, по-моему это быстрее, чем промежуток от первого аватара до второго

Angelina (Критик), постов: 17852
27 апреля 2015, 0:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kanaff писал(а) 27 апреля 2015, 0:22
Ну теперь он хочет быстро 3 фильма подряд сделать) Прощайте шедевры)
Быстро??? Ты шутишь?))))

Kanaff (Зритель), постов: 2222
27 апреля 2015, 0:22
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Angelina писал(а) 26 апреля 2015, 13:30
Кому надоел??? Мне, лично, нисколько. ) Снимает редко, но с удовольствием. Что не фильм, то шедевр. Его рекордов пока ...
Ну теперь он хочет быстро 3 фильма подряд сделать) Прощайте шедевры)