px
Всего комментариев: 57
Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
2 мая 2015, 19:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 2 мая 2015, 18:57
Во Мстителях 2 Ртуть какой-то картонный слишком. В ДМБ он гораздо харизматичнее и веселее
на фоне сестры он не раскрылся даже.
В ДНБ было меньше времени но как запомнился.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23451
2 мая 2015, 18:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 2 мая 2015, 18:51
конечно Ртуть в Людях икс круче,чем в Мстителях.
Во Мстителях 2 Ртуть какой-то картонный слишком. В ДМБ он гораздо харизматичнее и веселее

Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
2 мая 2015, 18:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite99 писал(а) 2 мая 2015, 15:24
В смысле "не знаешь"?:))) Просто сравни Ртутя и Стражей в Днях Минувшего будущего и в Мстителях 2:)))
конечно Ртуть в Людях икс круче,чем в Мстителях.

Joke (Киноман), постов: 167
2 мая 2015, 18:00
Аватарка пользователя Joke
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 2 мая 2015, 14:06
Это общеизвестно:) Но это таки мутанты:) Природа их мутации совершенно неважна. :) Про Людей Икс, кстати, тоже неизвестно, ...
Вобще, известно. Там ведь мутанты - это новый виток эволюции человечества и тд.

KINOBOSS (Новичок), постов: 29
2 мая 2015, 16:22
Аватарка пользователя KINOBOSS
Как говорится такая корова нужна самому наверно подумал Фейдж,хотя скорее будет совместное производство как с пауком


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
2 мая 2015, 16:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Movies писал(а) 2 мая 2015, 14:16
Фокс- очень известная компания, подарившая нам "Звездные войны", все знают их заставку!))
что они подарили?) я тя умоляю, если бы не вера Лукаса в свое детище. Фоксы спасибо должны говорить до конца своих дней Лукасу, что он не пошел у них на поводу

darkwhite99 (Зритель), постов: 83
2 мая 2015, 15:30
Аватарка пользователя darkwhite99
Andrey253 писал(а) 2 мая 2015, 15:24
Лучше не надо ....
Не, лучше надо:)) Видимо до других не доходит, что "халтура" вне зависимости сколько она стоит, хоть 250 млн, это не простительно:))) Не говоря уже о "Это же Марвел":))) Вот как раз надо зрителям показать колоссальное различие между "Это же Марвел" и "Людьми Икс" Брайана Сингера

darkwhite99 (Зритель), постов: 83
2 мая 2015, 15:24
Аватарка пользователя darkwhite99
Kent S писал(а) 2 мая 2015, 15:20
ну даже не знаю...
В смысле "не знаешь"?:))) Просто сравни Ртутя и Стражей в Днях Минувшего будущего и в Мстителях 2:)))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23451
2 мая 2015, 15:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше не надо ....

Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
2 мая 2015, 15:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну даже не знаю...