px
Всего комментариев: 130
Movies (Критик), постов: 448
12 мая 2015, 16:18
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
LivEricsen писал(а) 12 мая 2015, 15:16
на самом деле все просто , Хью Джекмен скорее всего -гей! потому как его жена не в какие ворота, но при этом он любит ...
На самом деле вы написали полный бред)))

Текстолит (Критик), постов: 60553
12 мая 2015, 16:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 мая 2015, 15:58
Да, а чего же тогда по статистике 70 процентов разводов?:)
Нажива, секс, деньги, недвижимость

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73222
12 мая 2015, 15:58
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 12 мая 2015, 15:13
Семья это не обуза, это опора, это единомышленники, это лучшие из лучших
Да, а чего же тогда по статистике 70 процентов разводов?:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73222
12 мая 2015, 15:58
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 12 мая 2015, 15:16
на самом деле все просто , Хью Джекмен скорее всего -гей! потому как его жена не в какие ворота, но при этом он любит ...
А вот это уже клиника, конечно

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73222
12 мая 2015, 15:56
Аватарка пользователя Andrew
В теме писал(а) 12 мая 2015, 15:21
Не смог сдержаться, зарегистрировался:) Вы совершенно не в теме:) Заранее извиняюсь, но я даже предположу что в ...
Ну, хорошо, что у вас хватило сил нажать на кнопку "зарегистрироваться":) Подкачайтесь еще, может тогда даже рецензии начнете писать:)


Black (Админ), постов: 3713
12 мая 2015, 15:54
Аватарка пользователя Black
HUNTERX писал(а) 12 мая 2015, 15:50
Основа основ всегда идет с знакомства, если девушка не любит заниматься спортом с мужчиной, то это по любому приведет ...
Здесь согласен на 100%. Главное - одинаковые увлечения. Вместе отдыхать, вместе заниматься спортом и т.д. и т.п. Тогда - это гармония. И это счастье :)

Текстолит (Критик), постов: 60553
12 мая 2015, 15:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 12 мая 2015, 15:45
Да мы в теме. Если что, то моя фото на этой странице http://forum.kinonews.ru/tema64711_p2/
И некоторые пользователи меня видели. ...
Основа основ всегда идет с знакомства, если девушка не любит заниматься спортом с мужчиной, то это по любому приведет к измене
Семья не портит, а расслабляет
В большинстве случаев муж приходит стол накрыт, ну или у кого ссора начинается))

Black (Админ), постов: 3713
12 мая 2015, 15:45
Аватарка пользователя Black
В теме писал(а) 12 мая 2015, 15:21
Не смог сдержаться, зарегистрировался:) Вы совершенно не в теме:) Заранее извиняюсь, но я даже предположу что в ...
Да мы в теме. Если что, то моя фото на этой странице http://forum.kinonews.ru/tema64711_p2/
И некоторые пользователи меня видели. С железом я начал играться в люберецком подвале в 1990 году.
Что касается семьи, то к сожалению, очень многих она портит. Я имею виду физическую форму. Это факт.

123456789 (Критик), постов: 13927
12 мая 2015, 15:38
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 12 мая 2015, 15:34
Кто я?
Боже упаси)
Я и по сей день пробую разные специальности)
молодец:)

Текстолит (Критик), постов: 60553
12 мая 2015, 15:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 12 мая 2015, 15:32
случаем не преподаватель?
Кто я?
Боже упаси)
Я и по сей день пробую разные специальности)