px
Всего комментариев: 133
QuarkKent (Киноман), постов: 1948
17 мая 2015, 23:07
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Плюс, опять же, как писал еще один пользователь: Максу прогнозировали потолок в 40 млн. в первый уик-энд. Это и случилось. Я не знаю, насколько верна эта информация, но если это так, то ваше негодование вообще не имеет под собой основание.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
17 мая 2015, 23:05
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 17 мая 2015, 23:02
Дааа сборы маловаты , а по миру?
На сегодняшний день чуть больше, чем общеамериканские. Итоговые были там что-то около 110 вроде пока.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
17 мая 2015, 23:04
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 мая 2015, 22:42
Это вы кого стадом навали? Зрителей? Давайте таки, когда у вас нет никаких вразумительных аргументов, не скатываться ...
Кстати, я, наверное, даже больше жду от вас ответ на вопрос одного из пользователей,чем тот пользователей: а что, по-вашему, индустрию двигают вперед Мстители и Форсажи? Если это будущее кино, то лучше пускай оно погибнет. Хотя, скорее всего, всё случится наоборот - такое засилье франшиз вскоре прекратится, когда даже оголтелым фанатам станет ясно, что очередные Мстители или Быстрые и Яростные - Санта-Барбара в красивой обложке. Ну и плюс вам уже тут бесчисленное количество раз приводили примеры образчиков кинематографа разных жанров, которые, оставшись культовыми, провалились в прокате. Среди них есть и примеры, как вы неустанно продолжаете повторять, ЛЕТНИХ БЛОКБАСТЕРОВ (хотя смысл этого слова уже давно исказился и изменился). Но Макс, при всём при этом, скован как рейтингом, так и малой популярностью в наше время (опять же тысячи примеров популярных франшиз в наше время: от Марвел-конвейера до самых банальных Голодных игр вам в помощь).

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
17 мая 2015, 23:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дааа сборы маловаты , а по миру?

sunnygold (Критик), постов: 1934
17 мая 2015, 22:49
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
везет вам всем, я, пока напишу со своим северным интернетом, вся тема заглохнет:(


sunnygold (Критик), постов: 1934
17 мая 2015, 22:44
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 17 мая 2015, 22:38
Ага, это как темная и светлая сторона силы... походу я фанатом ЗВ стал...клиника.
А я фаном экранизаций комиксов... ужос..

Mateas (Критик), постов: 9920
17 мая 2015, 22:43
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 мая 2015, 22:42
Это вы кого стадом навали? Зрителей? Давайте таки, когда у вас нет никаких вразумительных аргументов, не скатываться ...
Да, я уже давно говорил, что зритель почти везде в большей своей массе - это стадо со всеми присущими стаду инстинктами))

Mateas (Критик), постов: 9920
17 мая 2015, 22:42
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 17 мая 2015, 22:31
экранизация комикса это всего лишь экранизация комикса и не более)) это только детишки спорят кто круче Марвел ...
Речь не о том совсем. Люди идут на бренд, а не на то, что действительно качественно.

Andrew (Главный редактор), постов: 73186
17 мая 2015, 22:42
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 17 мая 2015, 22:41
Ну да, развлекать стадо, которому только бренд и подавай)) Так то по качественным показателям Макс во всём лучше ...
Это вы кого стадом навали? Зрителей? Давайте таки, когда у вас нет никаких вразумительных аргументов, не скатываться в откровенную чушь.

Mateas (Критик), постов: 9920
17 мая 2015, 22:41
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 мая 2015, 22:26
Да, но они как раз успешны:) И очень при чем:) Они как ра исправно выполняют свою функцию ЛЕТНИХ БЛОКБАСТЕРОВ:)
Ну да, развлекать стадо, которому только бренд и подавай)) Так то по качественным показателям Макс во всём лучше Мстяшек и т.д., разве что юмора почти нет. Про сюжет не говорю - ибо он вообще по сути и не нужен такому фильму))