px
Всего комментариев: 133
TREADSTONE (Критик), постов: 23456
17 мая 2015, 22:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Veidt писал(а) 17 мая 2015, 22:16
Мерить крутость проекта кассовыми сборами? Это очень странный подход.
Абсолютное большинство посетителей ...
+1

kino_man3 (Зритель), постов: 54
17 мая 2015, 22:23
Аватарка пользователя kino_man3
Mateas писал(а) 17 мая 2015, 22:20
Ну да, то-то всякие Трансформеры с Мстителями собирают кассу))
что вы, это ведь фильмы исключительно высокого качества и художественной ценности, а не только красивые взрывы ))

Mateas (Критик), постов: 9920
17 мая 2015, 22:20
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 мая 2015, 22:19
Да мне и не надо в это верить:) Красивые взрывы и пейзажи - не является залогом успеха давным давно:)
Ну да, то-то всякие Трансформеры с Мстителями собирают кассу))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73189
17 мая 2015, 22:20
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 17 мая 2015, 21:33
Можно даже на примере одного)) Но, как бы не ценны были камерные проекты на эту тему, мне огромное удовольствие ...
Ну, безумная феерия :)

Текстолит (Критик), постов: 60542
17 мая 2015, 22:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sunnygold писал(а) 17 мая 2015, 22:17
:) ОК, не буду спорить:)
А я и не спорил(:


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73189
17 мая 2015, 22:19
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 17 мая 2015, 21:34
Это в Максе-то плохое?) Повторяйте себе это почаще, может и поверите)
Да мне и не надо в это верить:) Красивые взрывы и пейзажи - не является залогом успеха давным давно:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73189
17 мая 2015, 22:17
Аватарка пользователя Andrew
Veidt писал(а) 17 мая 2015, 22:16
Мерить крутость проекта кассовыми сборами? Это очень странный подход.
Абсолютное большинство посетителей ...
Уже это сто раз обсуждалось:)

sunnygold (Критик), постов: 1934
17 мая 2015, 22:17
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 17 мая 2015, 22:12
Какой я... знаю только я один:-))
:) ОК, не буду спорить:)

Veidt (Новичок), постов: 5
17 мая 2015, 22:16
Аватарка пользователя Veidt
Больше 9 лет на сайте
9
Мерить крутость проекта кассовыми сборами? Это очень странный подход.
Абсолютное большинство посетителей кинозалов - простые обыватели, которые ориентируются в лучшем случае по тв-роликам из зомбоящика в выборе фильма для просмотра. Часть и вовсе просто идет, соблазнившись на постер у входа и подходящее время сеанса. И вот лично меня рекламная кампания "Макса" оставила равнодушным, и, видимо, не меня одного. Однако, после засилья восхищенных отзывов ото всех авторитетных для меня источников, ничего другого не остается, кроме как пойти в кино и ознакомиться с этим феноменом. В общем, тут надо помнить, что аудитория всяческих кинопорталов, более или менее посвященная в вопросах кино, - это жалкий процент от основной массы посетителей.

А одна только фан-база, увы, не способна обеспечить окупаемость - "Серенити", "Хранители", "Дредд" тому подтверждение.

Sakura (Киноман), постов: 6038
17 мая 2015, 22:15
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Жаль за Макса