px
Всего комментариев: 39
ШансГода (Зритель), постов: 505
20 мая 2015, 12:30
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 9 лет на сайте
9
фильмы по 3 часа это издевательство.
всё должно быть в меру.
или тогда пусть делят на две части.
антракты устраивают, что бы зрители в туалет сходили, в конце концов.

algoritn (Критик), постов: 9089
20 мая 2015, 12:19
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Alchemist писал(а) 20 мая 2015, 12:06
Мне вот, как и другим нравиться что он затянут. Вот только Хоббита к сожалению сильно урезали.
Мне вот как многим не нравится,что он очень сильно обрезан!!!!А вот Хоббита,можно было обрезать так примерно часов на 5.
Наверно,то,что не донёс в ВК Петя хотел показать в Хоббите-вышла ерунда!

Alchemist (Критик), постов: 2333
20 мая 2015, 12:06
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ШансГода писал(а) 20 мая 2015, 11:58
Властелин колец, вот уж затянут был - так затянут. Муть редкостная.
Мне вот, как и другим нравиться что он затянут. Вот только Хоббита к сожалению сильно урезали.

ШансГода (Зритель), постов: 505
20 мая 2015, 11:58
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 9 лет на сайте
9
Властелин колец, вот уж затянут был - так затянут. Муть редкостная.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
19 мая 2015, 21:24
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 19 мая 2015, 19:48
Хоббит, к сожалению, вся трилогия очень нудная и не понятная)
Ты не прав)) в общем, трилогию оценили на 8 баллов, это куда больше чем у всяких приквелов ЗВ.
Но ты точно не понял, помню твои странные вопросы перед выходом каждой части)


123456789 (Критик), постов: 13908
19 мая 2015, 21:06
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да точно. Да пребудет хронометраж час пятнадцать

kino_man3 (Зритель), постов: 54
19 мая 2015, 20:42
Аватарка пользователя kino_man3
Новому СтарВорсу нужно минимум 150 мин - введение кучи новых персонажей, каждого представить, о каждом рассказать, плавно подвести к истории - за 100 мин это не получится. Но Дисней это увы не Ворнер - всё покромсают и оставлят послевкусие кучи мусора

kino_man3 (Зритель), постов: 54
19 мая 2015, 20:35
Аватарка пользователя kino_man3
Разные фильмы по-разному воспринимаются, знаете ли. И "Хоббита", и "Интерстеллар", и "Тёмных рыцарей", и "Эру Альтрона" я смотрел на одном дыхании.. А вот, например, "Человек из стали" и "Трансформеры 4" в какой-то момент действительно превращались в пытку

Movies (Критик), постов: 448
19 мая 2015, 20:35
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
SF Freddy писал(а) 19 мая 2015, 19:48
Хоббит, к сожалению, вся трилогия очень нудная и не понятная)
Согласен))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 мая 2015, 20:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хоббит затянут - это верно