px
Всего комментариев: 107
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 мая 2015, 16:55
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite82 писал(а) 23 мая 2015, 16:40
Я сужу как киноман, а не как хейтер:) В первой части саундтрек был халтурным и сделан в цели удовлетворить внутренних ...
В последнее время ты судишь именно как хейтер.

AleX (Критик), постов: 8885
23 мая 2015, 16:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень грубо и безтактно. Уильямс конечно хороший композитор, но о Циммере сказать такое может только очень далёкий от музыки человек или недалёкий хейтер с комплексом Наполеона. И кстати о Уильямсе он мастер одного трека Имперский марш или тема Списка Шиндлера, но слушать его саундтреки целиком занятие не выносимое , а Цимемер мастер именно в целостности произведения и последние его работы яркое тому подверждение.

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
23 мая 2015, 16:41
Аватарка пользователя darkwhite82
Тут проблема в том, что франшиза просто не пытается добавить что то экстроординарное. Даже старые саундтреки используют.

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
23 мая 2015, 16:40
Аватарка пользователя darkwhite82
Mr.Aufiderze писал(а) 23 мая 2015, 16:30
Повторяй это почаще, может и поверишь)) А на самом деле в каждой части хоба, оригинальных композиций больше чем ...
Я сужу как киноман, а не как хейтер:) В первой части саундтрек был халтурным и сделан в цели удовлетворить внутренних богинь ой то есть фантов ВК, мол вспоминайте, ностальгируйте:)) Только во втором более менее постарался, но третий это полный провал. Такой тишины я вообще не ожидал

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 мая 2015, 16:30
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite82 писал(а) 23 мая 2015, 16:24
Это мне напоминает что? Хоббита:)) Где Говард Шор ничего нового не сделал. просто добавил саундтреки из ВК чтобы ...
Повторяй это почаще, может и поверишь)) А на самом деле в каждой части хоба, оригинальных композиций больше чем в ВК, естественно старые темы имеются, особенно в первой части, там половина саунда из ВК, но лишь потому что это одна Вселенная

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
23 мая 2015, 16:24
Аватарка пользователя darkwhite82
Это мне напоминает что? Хоббита:)) Где Говард Шор ничего нового не сделал. просто добавил саундтреки из ВК чтобы ЯКОБЫ сохранить атмосферу

QQQQ (Киноман), постов: 197
23 мая 2015, 16:13
Аватарка пользователя QQQQ
Больше 12 лет на сайте
12
ну зачем же так критично?