px
Всего комментариев: 107
go home (Зритель), постов: 990
24 мая 2015, 14:13
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 24 мая 2015, 10:30
Никакого сходства между треками "Супермена" и "Индианы Джонса" нет и в помине:))))) Если и там и там звучат ...
"И таки да, сейчас требования к качеству музыки значительно снизились, именно поэтому сейчас почти нет запоминающихся саундтреков, которые можно было бы слушать концертами" - нету у большинства композиторов, но явно тут речь не про Циммера) Как я и говорил, если песни проходные и никак не запоминаются, то о них и говорить бы не стали
О музыке Циммера говорят, даже вы сейчас сравниваете его с Уильямсом. На столько он хорош)

Fortis (Киноман), постов: 341
24 мая 2015, 14:06
Аватарка пользователя Fortis
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 24 мая 2015, 10:51
Да тут какое то поклонение Ульямсу идет. Ульямс композитор чья слава опережает его самого, то есть он по большей ...
Называть Уильямса (!) , композитора, у которого 5 Оскаров и 49 (!) номинаций на Оскар пустышкой.. Это либо троллинг, либо просто проявление узколобости. Уж простите за прямоту, но это так.

algoritn (Критик), постов: 9089
24 мая 2015, 12:51
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
TRAKSTOUN писал(а) 24 мая 2015, 12:36
Дожили... Ведем заведомо пустой спор о том, какой композитор лучше, хотя оба они являются лучшими из лучших... Пустой ...
Циммер-блистательный композитор,чтобы остаться в веках-ему нужен ХИТ!!!!А по определению-Циммер не может его написать,т.к он пишет другую музыку!

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
24 мая 2015, 12:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
все просто. Троллинг. Если знаете, для чего он ведется, то бороться с ним легко.

НоланГений (Критик), постов: 4304
24 мая 2015, 12:45
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NORD12 писал(а) 24 мая 2015, 12:38
Вот только не говорите, что вот этот ваш пост не переход на личность. Вы же всегда ратуете за личное мнение, но почему ...
Не пытайтесь, их уже не поставить на путь истинный))


NORD12 (Зритель), постов: 102
24 мая 2015, 12:38
Аватарка пользователя NORD12
Andrew писал(а) 24 мая 2015, 11:49
Меня всегда забавляет мнение людей с тремя с половиной классами образования, которые симфоническую музыку не ...
Вот только не говорите, что вот этот ваш пост не переход на личность. Вы же всегда ратуете за личное мнение, но почему то только если оно совпадает с вашим, а если это не так то сразу становится ерундой неграмотных простолюдинов)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
24 мая 2015, 12:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дожили... Ведем заведомо пустой спор о том, какой композитор лучше, хотя оба они являются лучшими из лучших... Пустой этот спор, потому что сейчас у каждого вход идет субъективное мнение, что не является плохим, ибо объективно здесь выбрать невозможно. Претенденты равны. Просто как со стороны все это выглядит...несерьезным что ли. Когда выходит какой-либо фильм, к которому тот или иной композитор написал музыку, саундтрек, то почти все пишут в своих рецензиях, что музыка отличная, хоть и все остальное не очень, или что музыка того или другого композитора отличное дополняет превосходную картинку. Ни в одной рецензии я не видел, чтобы автор говорил, что вот Циммер написал хорошую музыку к фильму, но Уильямс написал бы еще лучше.

НоланГений (Критик), постов: 4304
24 мая 2015, 12:35
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 24 мая 2015, 12:30
Где я написал, что должно быть "сложнее":) Самая простая музыка - это 40-я симфония Моцарта:)
Самая простая музыка - это саундтрек к "Супер Марио"))

algoritn (Критик), постов: 9089
24 мая 2015, 12:35
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Интересно,теорию-Лезвие Окамы можно впихнуть в вашу дискуссию???
Самое простое объяснение-является истинным!!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73184
24 мая 2015, 12:30
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 24 мая 2015, 12:09
откуда такая уверенность? музыка должна пронизывать душу вне зависимости от касты. По вашему, чем сложнее музыка, ...
Где я написал, что должно быть "сложнее":) Самая простая музыка - это 40-я симфония Моцарта:)