Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 107
Andrew (Главный редактор), постов: 68569
23 мая 2015, 19:54
Аватарка пользователя Andrew
Movies писал(а) 23 мая 2015, 19:34
Уильямс, кстати, имеет 5 оскаров (!) и кучу номинаций! Удевляет что он за Индиану "Оскар" не получил!) Считаю ...
Да там за любой саундтрек можно давать:)

Movies (Критик), постов: 450
23 мая 2015, 19:34
Аватарка пользователя Movies
Больше 8 лет на сайте
8
Уильямс, кстати, имеет 5 оскаров (!) и кучу номинаций! Удевляет что он за Индиану "Оскар" не получил!) Считаю его лучшим композитором в кино!))

Fortis (Киноман), постов: 343
23 мая 2015, 19:34
Аватарка пользователя Fortis
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 23 мая 2015, 17:15
Я уверен что вы по памяти тоже ничего кроме примитивного по мелодии Имперского марша и ещё более примитивных тактов ...
Что? Это Имперский марш-то примитивный? Да ни один саундтрек не использовался также часто везде, где только можно (шоу, пародии, выступления), как Имперский марш или главная тема Звездных Войн. Более того, я считаю, что Уильямс создал самое лучшее звуковое сопровождение в кино, когда писал музыку к Star Wars. Я очень часто переслушивал все композиции ОТ и ни разу это не было для меня невыносимо. А ведь есть еще безумно классные саундтреки к Индиане Джонсу, к Гарри Поттеру.
В то же время, я нисколько ни умаляю достижений Циммера. Он создал хорошие и очень приятные композиции к Интерстеллару, которые очень запомнились и по моему мнению могут конкурировать с тем, что написал Уияльмс. Да и как тут не вспомнить Пиратов. Тему Джека Воробья множество людей узнают с первых нот.
Тут нет смысла спорить, оба композитора великолепны, но все-таки одно только количество номинаций на Оскар у Уильямса говорит о бесконечном таланте этого композитора. И называть его музыку примитивной - это неуважен

Movies (Критик), постов: 450
23 мая 2015, 19:30
Аватарка пользователя Movies
Больше 8 лет на сайте
8
Movies писал(а) 23 мая 2015, 19:29
Я, кстати музыку из Челюстей, Индианы часто напеваю)) Но Циммер мне нравится, хотя если сравнивать он, конечно, хуже ...
Ну и ЗВ, кончено тоже напеваю, как я забыл написать?))

Movies (Критик), постов: 450
23 мая 2015, 19:29
Аватарка пользователя Movies
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 23 мая 2015, 17:00
Это не критично:) Это справедливо:) Послушайте треки Циммера за последние 15 лет. Сплошной "Гладиатор" в той ...
Я, кстати музыку из Челюстей, Индианы часто напеваю)) Но Циммер мне нравится, хотя если сравнивать он, конечно, хуже Уилямса))


Kent S (Киноакадемик), постов: 29703
23 мая 2015, 19:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
да я не прочь от старых.Они классные

Andrew (Главный редактор), постов: 68569
23 мая 2015, 19:25
Аватарка пользователя Andrew
QQQQ писал(а) 23 мая 2015, 19:10
Я вообще уже запутался!)) Не пойму ничегошеньки!))))
Да все просто:) У фанатов Нолана фанатизм столь силен, что они уже приписывают ему и написание музыки в фильмам:) Увы

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30958
23 мая 2015, 19:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite82 писал(а) 23 мая 2015, 16:24
Это мне напоминает что? Хоббита:)) Где Говард Шор ничего нового не сделал. просто добавил саундтреки из ВК чтобы ...
а почитать его слова внимательно слабо? или главное что нить ляпнуть?

QQQQ (Киноман), постов: 200
23 мая 2015, 19:10
Аватарка пользователя QQQQ
Больше 10 лет на сайте
10
Andrey253 писал(а) 23 мая 2015, 19:06
Нолан ?) Может все-таки Циммер ?)))
Я вообще уже запутался!)) Не пойму ничегошеньки!))))

Andrew (Главный редактор), постов: 68569
23 мая 2015, 19:09
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 23 мая 2015, 19:06
Нолан ?) Может все-таки Циммер ?)))
Ну, для фанатов НОЛАНАГЕНИЯ - все равно:) Им везде НОЛАН мерещится:) И музыку он тоже сам пишет:)