px
Всего комментариев: 107
Andrew (Главный редактор), постов: 73227
23 мая 2015, 19:08
Аватарка пользователя Andrew
QuarkKent писал(а) 23 мая 2015, 19:05
Вот сейчас вы и выставили всю свою несостоятельность в музыке. "Не создал и не создаст", как же это смешно. ...
Не знаю, что там вам "впало" куда, но давайте я вас предупрежу один раз: переход на личности - признак крайней глупости, а глупость тут не в чести. Будете забанены и надолго.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
23 мая 2015, 19:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
QuarkKent писал(а) 23 мая 2015, 19:05
Вот сейчас вы и выставили всю свою несостоятельность в музыке. "Не создал и не создаст", как же это смешно. ...
Нолан ?) Может все-таки Циммер ?)))

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
23 мая 2015, 19:05
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 мая 2015, 17:00
Это не критично:) Это справедливо:) Послушайте треки Циммера за последние 15 лет. Сплошной "Гладиатор" в той ...
Вот сейчас вы и выставили всю свою несостоятельность в музыке. "Не создал и не создаст", как же это смешно. УИЛЬЯМСГЕНИЙ налицо. Не в обиду Уильямсу, он действительно изумруд в композиторской среде. Но говорить так о Нолане (все саундтреки могу напеть, которые наиболее в душу впали, и тут вы уже показываете своё профанство), который был отмечен не только простыми обывателями, но и многочисленными наградами - смешно. Никакой Депла, Джаккино или Яблонский не снискали в душах людей такой же признательности. Нолан можно сравнить только с Эльфманом или Ньюманом, и то лишь в лучшие их годы.

algoritn (Критик), постов: 9089
23 мая 2015, 18:51
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
На сколько я помню Циммера-его музыка-амбиент-прекрасный стиль,один из моих любимых!
Но разве там есть запоминающаяся музыка???Этот стиль для другого.
Гладиатор????Ну если только та,где поёт Лиза Джеррард.В Межзвёздом-вообще ничего не помню.
У Уильямса,кстати,только сейчас узнал кто написал музыку там-то и там-то,хоть мелодии запоминающиеся:
ЗВ и Челюсти.Их хоть сейчас по памяти напою.
Да и спорящие тут...
Например Besame Mucho-одна из самых известных песен и вроде как слышал,что других композитор этот и не писал,но она уже в веках,так что Уильямс VS Циммер,кто победил?

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
23 мая 2015, 18:35
Аватарка пользователя Andrew
QQQQ писал(а) 23 мая 2015, 18:24
Да, Уильямс великолепный композитор с большой буквы и профессионал своего дела, но не называть же Циммера лабухом ...
А ресторанные лабухи, кстати, зачастую весьма неплохо играют:) Так что это вовсе не уничижительное сравнение, просто указание реального места в этой среде


QQQQ (Киноман), постов: 197
23 мая 2015, 18:24
Аватарка пользователя QQQQ
Больше 12 лет на сайте
12
Да, Уильямс великолепный композитор с большой буквы и профессионал своего дела, но не называть же Циммера лабухом ресторанным))) в самом та деле)))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 мая 2015, 17:57
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 23 мая 2015, 17:54
Сколько громких слов))) Сами то верите во что написали или так для красного словца решили отметиться. Смешно право.
Верю))

AleX (Критик), постов: 8898
23 мая 2015, 17:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 23 мая 2015, 17:39
Вообще надо отдать должное Уильмсу, на его музыке выросло несколько поколений не только зрителей, но и композиторов, ...
Сколько громких слов))) Сами то верите во что написали или так для красного словца решили отметиться. Смешно право.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 мая 2015, 17:39
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вообще надо отдать должное Уильмсу, на его музыке выросло несколько поколений не только зрителей, но и композиторов, такой вклад в музыку к фильмам, еще никто не вносил, маэстро старой школы, любой его саунд по-хорошему отдает ретро. В любом случае, музыка седьмого эпизода будет отличной

LivEricsen (Критик), постов: 3280
23 мая 2015, 17:34
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 23 мая 2015, 17:25
Я люблю фильмы в которых работал Уильямс, но вот музыка из них в памяти совершенно не отложилась за не многими ...
а для меня наверное чаще даже наоборот, фильм может из за Уильямса понравится, например Звездные войны, кроме мифологии и музыки все просто мусор , хотя се же чаще он попадал в прекрасные проекты и писал к ним прекрасную музыку