px
Всего комментариев: 97
Andrew (Главный редактор), постов: 73219
1 июня 2015, 0:20
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 1 июня 2015, 0:10
А как же "зачем я Мстителям" и прочие "личностные страхи" - вполне такая себе претензия на драму, хоть ...
Нет там никакой претензии:) Так слегка мелодрамы подпустили:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73219
1 июня 2015, 0:17
Аватарка пользователя Andrew
kino_man5 писал(а) 1 июня 2015, 0:15
Ну вот нельзя с вами нормально пообщаться. Обязательно ведь начнёте про мир иллюзий или про то, как вы долго смеялись. ...
"...он в итоге окупится, что бы не пытались этому возразить". Вы за собой следите лучше:) Потому что любой ваш коммент - это вызов, а не просто мнение:) Научитесь общаться без этого, и все у вас будет хорошо:)

kino_man5 (Зритель), постов: 120
1 июня 2015, 0:15
Аватарка пользователя kino_man5
Andrew писал(а) 31 мая 2015, 22:55
Долго смеялся:))) А никто и не возражает:) Цифры сами за себя говорят:) Проект будет убыточным:)
Ну вот нельзя с вами нормально пообщаться. Обязательно ведь начнёте про мир иллюзий или про то, как вы долго смеялись. Нравится видимо людей раздражать. Уж лучше бы вообще проигнорировали, тем более что я высказал МОЁ личное мнение, без обращений к кому-либо. А в такой язвительной манере отписывать как-то невежливо что ли, тем более админу сайта.

go home (Зритель), постов: 990
1 июня 2015, 0:13
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
пока что Макс и так же как и "Кингсмен". Тот не был на первом месте по сбором, но продержался достаточно долго в конце топа 5 и заработал свои 400млн

Mateas (Критик), постов: 9920
1 июня 2015, 0:10
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 31 мая 2015, 19:54
Во вторых "Мстителях" сюжет комиксный:) Без претензии на драму:) Весело и ярко:) Вот поэтому он и успешен:)
А как же "зачем я Мстителям" и прочие "личностные страхи" - вполне такая себе претензия на драму, хоть и слабенькая совсем и натянутая.


Andrew (Главный редактор), постов: 73219
31 мая 2015, 22:55
Аватарка пользователя Andrew
kino_man5 писал(а) 31 мая 2015, 22:02
Скала удивил, конечно. Мало кто ожидал такой прыти от посредственной катастрофы. Должен уходить за 120-130 итоговых ...
Долго смеялся:))) А никто и не возражает:) Цифры сами за себя говорят:) Проект будет убыточным:)

RHCP (Зритель), постов: 177
31 мая 2015, 22:19
Аватарка пользователя RHCP
Вчера сходил на Макса остался в полном восторге, после просмотра радовался как ребенок и держал фильм долго, а вот после мстителей вышел и забыл вот и все. А за Разлом Сан-Андрес, даже в кино ити не буду, все фильмы катастрофы на одно лицо, можно посмотреть 2012 или Послезатра один из них да и дело с концом, одно и тоже из фильма в фильм.)

kino_man5 (Зритель), постов: 120
31 мая 2015, 22:02
Аватарка пользователя kino_man5
Скала удивил, конечно. Мало кто ожидал такой прыти от посредственной катастрофы. Должен уходить за 120-130 итоговых в США.
По поводу Макса - он в итоге окупится, что бы не пытались этому возразить. Если не доберёт в кинопрокате, потом уйдёт в плюс за счёт продаж на видео, DVD/Blu-Ray. Да и от продаж игры процент отвалят. Более чем уверен, что продолжение запустят. Ворнеры не такие жадные, чтобы в один момент перекрывать кислород всем не оправдавшим ожидания потенциальным франшизам. Вон провальный "Тиххокеанский рубеж" продолжили ведь - критики схавали, зрителю понравилось - это и указывали в качестве причин запуска сиквела - рассчитывают, что за счёт хорошей славы первого фильма второй соберёт больше. А ведь там ситуация была куда более печальной - 400 млн при бюджете в 190. При том, что 100 миллионов фильм собрал в Китае, от которых студия получит в лучшем случае 20 миллионов, а на родине фильм собрал даже меньше Китая, а ведь сбры на родине самые важные. Так что ждём "Макса 2":)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
31 мая 2015, 21:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 31 мая 2015, 21:11
Я это просто оставлю здесь http://www.kinonews.ru/news_47454/
В Китае сборы Мстителей начали останавливаться. Нету у него того ...
Разлом вообще удивил на старте, а если еще и выстрелит по сборам общим то вообще нежданка.

drakula (Критик), постов: 31095
31 мая 2015, 21:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я это просто оставлю здесь http://www.kinonews.ru/news_47454/
В Китае сборы Мстителей начали останавливаться. Нету у него того бешенного прыти что было у Форсажа. О чем я говорил более месяца назад??

Ну что ж. Теперь ясно что Вачовские спасены от титула "самый громкий провал года". Бёрд не оставил шанса. И Китай и Корея дают какие то гроши для проекта с бюджетом 190-то девяносто миллионов.

Кстати, бюджет у Сан-Андрес колеблится от 90-110 млн (на моджо не был уже несколько дней). Проект оказался успешным (к моему удивлению). Потому что в запасе ещё основной, Азиатский рынок.