px
Всего комментариев: 35
intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
11 июня 2015, 7:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Erden писал(а) 10 июня 2015, 11:33
да скорее всего это будет Дарксайд. Хотя... вряд ли его так рано представят. Тогда может Думсдэй???
Кстати его может сыграть Далип Сингх, как то давно обсуждали его участие на эту роль )

Rolan (Зритель), постов: 109
10 июня 2015, 19:02
Аватарка пользователя Rolan
Опасаясь действий никому не подконтрольного и наделенного почти божественной силой супергероя, защитник Готэма выступает против спасителя Метрополиса Бэтман когбудто сам подконтролен...)))))

123456789 (Критик), постов: 13909
10 июня 2015, 11:41
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 10 июня 2015, 11:31
"представляющая угроза глобального масштаба" что это может быть?
инопланетяне
персонажи из комиксов ...
все прозаичнее. лекс лютор:)

Erden (Критик), постов: 3085
10 июня 2015, 11:33
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 10 июня 2015, 11:31
"представляющая угроза глобального масштаба" что это может быть?
инопланетяне
персонажи из комиксов ...
да скорее всего это будет Дарксайд. Хотя... вряд ли его так рано представят. Тогда может Думсдэй???

Текстолит (Критик), постов: 60542
10 июня 2015, 11:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"представляющая угроза глобального масштаба" что это может быть?
инопланетяне
персонажи из комиксов ДиСИ
голод
война между государствами
Конечно, тут больше подойдет инопланетное вторжение, типа "дня независимости"


Erden (Критик), постов: 3085
10 июня 2015, 11:23
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В то время как противостояние Бэтмена и Супермена достигает самой острой фазы, на сцене появляется третья сила, представляющая угрозу глобального масштаба".
Неужели это про утку Говард)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
10 июня 2015, 10:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 10 июня 2015, 9:28
"В то время как противостояние Бэтмена и Супермена достигает самой острой фазы, на сцене появляется третья ...
Чувство юмора в стиле Даркуши)

грустный(((( (Новичок), постов: 9
10 июня 2015, 10:19
Аватарка пользователя грустный((((
Официально бэтсосок добавлен в костюме бэтмена, только один почемут

dmitriy.k (Зритель), постов: 141
10 июня 2015, 10:05
Аватарка пользователя dmitriy.k
Больше 9 лет на сайте
9
Вполне предсказуемо и банальненько)

darkwhite (Критик), постов: 31333
10 июня 2015, 9:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
"В то время как противостояние Бэтмена и Супермена достигает самой острой фазы, на сцене появляется третья сила, представляющая угрозу глобального масштаба"

Россия?:)