px
Всего комментариев: 35
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
10 июня 2015, 0:40
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересно, Лекс Лютор будет фигурировать весь хронометраж, или только в конце выяснится что он инициатор того что у бэтса бомбануло. Была инфа что он подстрекатель конфликта

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
10 июня 2015, 0:30
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 9 июня 2015, 22:47
Любопытно) трейлер не особо впечатлил, но идея хорошая) и Аффлек смотрится отлично в роли Брюса))
Ещё бы просто здесь боятся признать общественно в статье что они заполучили прекрасного молодого сценариста Криса Террио, оскароносца и номинанта на Золотой глобус)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
10 июня 2015, 0:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Думсдей?

Mateas (Критик), постов: 9920
10 июня 2015, 0:19
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну, собственно, ничего нового и не сказали. Третьей силой-то будет Лютор поди))

MortaRIOn (Зритель), постов: 408
9 июня 2015, 23:34
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
kino_man5 писал(а) 9 июня 2015, 22:56
назовите кинокомикс с замысловатым сюжетом. Мне только "Дни минувшего будущего" в голову приходят и "Эра ...
Хранители, V значит Вендетта.


MortaRIOn (Зритель), постов: 408
9 июня 2015, 23:33
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
Лучше бы красного сына сняли, чем это. Там хоть мотив адекватный стоит, почему Бетмен ненавидит Супермена.

OII (Критик), постов: 1709
9 июня 2015, 23:18
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 9 июня 2015, 22:23
Какой замысловатый сюжет:) Кто ж победит-то?:)
какой замысловатый комментарий, кто же поведется?)

OII (Критик), постов: 1709
9 июня 2015, 23:17
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
kino_man5 писал(а) 9 июня 2015, 22:56
назовите кинокомикс с замысловатым сюжетом. Мне только "Дни минувшего будущего" в голову приходят и "Эра ...
только хранители, только хардкор

Voice (Зритель), постов: 189
9 июня 2015, 22:56
Аватарка пользователя Voice
Больше 11 лет на сайте
11
подождем

посмотрим что в итоге получится )

kino_man5 (Зритель), постов: 120
9 июня 2015, 22:56
Аватарка пользователя kino_man5
Andrew писал(а) 9 июня 2015, 22:23
Какой замысловатый сюжет:) Кто ж победит-то?:)
назовите кинокомикс с замысловатым сюжетом. Мне только "Дни минувшего будущего" в голову приходят и "Эра Альтрона" навскидку (последняя только из-за обилия сюжетных линий)