px
Всего комментариев: 21
drakula (Критик), постов: 31094
14 июня 2015, 17:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
kino_man5 писал(а) 14 июня 2015, 17:35
уже не фантазии. 400+ миллионов за 3 дня гарантированы
Не надо врать. Не 3 дня. А 5.

kino_man5 (Зритель), постов: 120
14 июня 2015, 17:35
Аватарка пользователя kino_man5
TRAKSTOUN писал(а) 12 июня 2015, 16:07
Вот когда соберЕТ эту сумму, вот тогда и будем говорить об окупаемости и сиквеле, а пока все это фантазии.
уже не фантазии. 400+ миллионов за 3 дня гарантированы

Kent S (Киноакадемик), постов: 33525
12 июня 2015, 23:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Молодцы.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
12 июня 2015, 16:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 12 июня 2015, 11:56
Повторяю для особо глухих, Мир Юрского периода В СРЕДУ в 6 СТРАНАХ заработал 24 млн. К концу первых выходных ожидается ...
Вот когда соберЕТ эту сумму, вот тогда и будем говорить об окупаемости и сиквеле, а пока все это фантазии.

Текстолит (Критик), постов: 60534
12 июня 2015, 15:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 12 июня 2015, 11:56
Повторяю для особо глухих, Мир Юрского периода В СРЕДУ в 6 СТРАНАХ заработал 24 млн. К концу первых выходных ожидается ...
не знал что сайт можно ушами читать:-)
надо попробывать)


bor (Зритель), постов: 305
12 июня 2015, 15:34
Аватарка пользователя bor
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 12 июня 2015, 14:13
Тут обстоят дела вот таким образом.

Главные лидеры это Дисней и Юниверсал.
Затем идут Уорнер, Парамаунт. ...
Бедные Уорнер и Парамаунт не могут вникнуть,что их поставили вместе.А Фоксы и Сони не догадываются,что они аутсайдеры,готовят там сиквелы Аватара и Дня Независимости ив ус не дуют.А что тогда делать Лайонсгейтам.

darkwhite (Критик), постов: 31333
12 июня 2015, 14:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 12 июня 2015, 14:05
В забавном тоне вы себе позволяете общаться, меня это не удивляет слишком реагируете это всего лишь кино. Другой ...
Тут обстоят дела вот таким образом.

Главные лидеры это Дисней и Юниверсал.
Затем идут Уорнер, Парамаунт. Знаете почему я поставил их вместе? Потому что именно они только только вникают что между компаниями скажем так идет "битва" за зрителя. Оба готовят свои вселенные. И нет никаких гарантии что у них что-то получится. Им осталось лишь верить. Аутсайдером тут является 20 век фокс и Сони. Уж слишком разленились они.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
12 июня 2015, 14:05
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 12 июня 2015, 12:22
Еще один шутник:)) В лидерах будут только Юниверсал и Дисней. Уорнер это уже другой уровень - уровень деградации. ...
В забавном тоне вы себе позволяете общаться, меня это не удивляет слишком реагируете это всего лишь кино. Другой уровень ? Это ложь, поскольку в 2013 судя по отсчёту, у них был активный и высокий курс акций, они были рентабельны. "В лидерах будет только Юниверсал" и это тоже ложь, вы этого не знаете наверняка, от налогооблажений кинокомпании тоже не застрахованы, свою позицию я высказал так позволит им претендовать, но как вы не заявлял точно. А то что у Pаramount и Warner любопытные проекты это правда. Disney будут лидерами с этим я абсолютно согласен, у них высокая операционная прибыль и они преуспели в этом бизнесе)

darkwhite (Критик), постов: 31333
12 июня 2015, 13:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mistic писал(а) 12 июня 2015, 12:54
а Дисней еще не собрал 2-х млрд?
Естественно:))) Золушка собрала столько же сколько и 50 оттенков серого - если мне память не изменяет то меньше. А Томмороулэнд по всем фронтам проиграл Идеальному голосу 2 и принес большие убытки. Мстители 2 же собрали намного меньше Форсажа 7:)) То есть Юниверсал на данный момент уделывает Диснея по всем категориям, вот только Юниверсал не подготовил значимые премьеры к зимнему и осеннему прокату и т.п. из за чего Дисней выиграет в количестве

Mistic (Критик), постов: 2653
12 июня 2015, 12:54
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
а Дисней еще не собрал 2-х млрд?