px
Всего комментариев: 120
darkwhite (Критик), постов: 31336
14 июня 2015, 14:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Эдос писал(а) 14 июня 2015, 14:35
Даже представить боюсь что бы было , если бы перед просмотром Мир юрского периода показывали тизер Варика!
Сборы были бы в разы больше))

Эдос (Критик), постов: 1618
14 июня 2015, 14:35
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Даже представить боюсь что бы было , если бы перед просмотром Мир юрского периода показывали тизер Варика!

kino_man5 (Зритель), постов: 120
14 июня 2015, 12:30
Аватарка пользователя kino_man5
Эдос писал(а) 14 июня 2015, 10:46
Мир Юрского периода - одно из главных неожиданностей этого кинопрокатного года! Если обвалов сильных не будет ...
да чего уж там, эта самая неожиданная неожиданность последних лет этак пяти

MarvelFan (Зритель), постов: 508
14 июня 2015, 11:43
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 14 июня 2015, 10:51
Теперь ждем статью Звездные войны отомстит ВСЕМ))))
БпС отомстит всем )

Эдос (Критик), постов: 1618
14 июня 2015, 11:21
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 14 июня 2015, 10:53
Просто Юниверсал умеет работать в финансовом плане лучше чем Дисней:))
Не ну не скажи! Просто в этом году Юнивёрсал повезло с фильмами, видь в прошлом году они пасли заднюю в рейтинге киностудий!


darkwhite (Критик), постов: 31336
14 июня 2015, 10:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 14 июня 2015, 9:51
72 суббота. Мстители, давай до... И та статья, и тебе давай до.... И психологическая отметка в 500 млн за уик и млрд отметка ...
Просто Юниверсал умеет работать в финансовом плане лучше чем Дисней:))

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 июня 2015, 10:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 14 июня 2015, 9:51
72 суббота. Мстители, давай до... И та статья, и тебе давай до.... И психологическая отметка в 500 млн за уик и млрд отметка ...
Теперь ждем статью Звездные войны отомстит ВСЕМ))))

Эдос (Критик), постов: 1618
14 июня 2015, 10:46
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Мир Юрского периода - одно из главных неожиданностей этого кинопрокатного года! Если обвалов сильных не будет в последующие недели, то не факт что Форсаж 7 устоит)

drakula (Критик), постов: 31095
14 июня 2015, 9:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
72 суббота. Мстители, давай до... И та статья, и тебе давай до.... И психологическая отметка в 500 млн за уик и млрд отметка вам тоже давай до.... Теперь вы все стали проходным двором, теперь любой фильм будет зарабатывать больше чем эти отметки.

kino_man5 (Зритель), постов: 120
14 июня 2015, 9:20
Аватарка пользователя kino_man5
darkwhite писал(а) 14 июня 2015, 8:16
Фильм идет на 500 млн за уик энд:)) То есть самый высокий старт в истории киноиндустрии:))
500 это, конечно, вряд ли, но 430-450 и второй старт в истории вполне по силам:)
Хотя с чем чёрт не шутит. Недавно многие были здорово удивлены, что фильм на 100 млн за уик в Штатах ведут, а он теперь на 190 машет, имея все шансы сбросить "Эру Альтрона" со второго места.
Как бы там ни было, это феномен, который случается раз в 5 лет