px
Всего комментариев: 120
darkwhite (Критик), постов: 31333
13 июня 2015, 16:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ClubStyle писал(а) 13 июня 2015, 16:01
Обвалы будут страшные
Говорите себе это почаще, может и поверите:))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 июня 2015, 16:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Обвалы будут страшные

darkwhite (Критик), постов: 31333
13 июня 2015, 15:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
J.CheChenSOn писал(а) 13 июня 2015, 15:46
Ну вот и Прэтт, без сомнений, может быть взять на роль Индианы Джонс, ибо прибыльный нынче.
Прэтт ой как затащил фильм. Крутой актер

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 июня 2015, 15:47
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 13 июня 2015, 15:46
Ну вот и Прэтт, без сомнений, может быть взять на роль Индианы Джонс, ибо прибыльный нынче.
Взят*

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 июня 2015, 15:46
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну вот и Прэтт, без сомнений, может быть взять на роль Индианы Джонс, ибо прибыльный нынче.


kino_man5 (Зритель), постов: 120
13 июня 2015, 12:42
Аватарка пользователя kino_man5
drakula писал(а) 13 июня 2015, 11:35
82 в пятницу. Значит около 190 за уик. Вот теперь всё равно не верится в 500 млн ЗВ. Думал ЗВ за первый уик соберёт около ...
Откуда инфо про 82 млн. Я видел только 78

roxor (Критик), постов: 877
13 июня 2015, 11:52
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 13 июня 2015, 11:35
82 в пятницу. Значит около 190 за уик. Вот теперь всё равно не верится в 500 млн ЗВ. Думал ЗВ за первый уик соберёт около ...
В декабре релизы не очень часто мощно стартует.Думаю, вам это известно. Если будет на уровне МЮП в 1-й уик-это уже будет великолепным результатом. Но я же думаю, что ЗВ в декабре на старте возьмут меньше.

drakula (Критик), постов: 31094
13 июня 2015, 11:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
82 в пятницу. Значит около 190 за уик. Вот теперь всё равно не верится в 500 млн ЗВ. Думал ЗВ за первый уик соберёт около 380-400 млн. А теперь думаю 600+. Раз уж этот дохляк собирает 190 в ЮСА, 100 в Китае и еще 130 в остальном мире, то ЗВ и подавно должны обойти его по всем фронтам.
90 млн Снайпера в январе был шоком. А 190 динозавров в июне это уже кошмар, и в этом нет ничего смешного

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
13 июня 2015, 11:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 13 июня 2015, 3:31
Мне там сказки рассказывали что Варкрафта В МОГИЛУ отправили раз выбрали такую же дату как и у Мира Юрского периода:)))
ну,просто видишь тут почти нет конкуренции вначале.
а у Варкрафта будут

123456789 (Критик), постов: 13909
13 июня 2015, 11:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 12 июня 2015, 19:36
А вдруг снимут продолжение, в которых не будет водопадов и обнятий?:)
водопады нужны, а вот обнятий... в топку