px
Всего комментариев: 130
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23442
14 июня 2015, 20:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жаль, что сам фильм получился очень средним. Главная проблема фильма - Треворроу. Сразу видно, что новичок. Вроде много всего есть, но не цепляет. До таланта рассказчика уровня Спилберга, как до Луны

SпартаK (Критик), постов: 5194
14 июня 2015, 20:12
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
неудивительно что такие сборы,фильм шикарный,не оторваться от экрана до самых титров)))

Текстолит (Критик), постов: 60540
14 июня 2015, 20:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
kino_man5 писал(а) 14 июня 2015, 20:07
ФЕНОМЕН!!! Уникальное, да чего уж там - историческое и по истине грандиозное событие. Уж от этого фильма никто такого ...
Просто в эпоху Всяких клоунов, это был глоток свежего воздуха, который отчасти более реальный, чем выдуманная вселенная комиксов)

Эдос (Критик), постов: 1618
14 июня 2015, 20:09
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Форсаж 7 теперь и Мир юрского периода! Два фильма миллиардера за столь скорый период. Думаю Юнивёрсал в шоке от такого! Отличный кинопрокотный год для студии! Интересно сколько в окончаннии соберут динозавры?)

Текстолит (Критик), постов: 60540
14 июня 2015, 20:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 14 июня 2015, 19:52
а что в этом фильме умного? первцй фильм реально был умным, хотя и с примесью выдумки. этот же от и до выдумка
Выдумка?)Ещё тогда были разработки ДНК
И ещё...тот фильм был реально скучным...мол что один Ти-Рекс - это самый опасный динозавр, это просто ложь, и это только одна причина Что 1 парк хуже Мира


kino_man5 (Зритель), постов: 120
14 июня 2015, 20:07
Аватарка пользователя kino_man5
ФЕНОМЕН!!! Уникальное, да чего уж там - историческое и по истине грандиозное событие. Уж от этого фильма никто такого точно не ожидал. Ждали от "Мстителей" - они не оправдали.. Кто ж знал, что спустя полтора месяца динозавры станут вторым фильмом в истории с 200+ за дебютный уик-энд. А ведь ещё пару недель назад говорили про 100 млн и уже выдавали это как очень сильный результат. Кстати, фанаты Мстителей, пока не спешите радоваться. Это предварительные данные. Студии, как правило, любят занижать, чтобы потом не искать оправданий. По первый двум дням динозавры опережали "Мстителей"! Так что рекорд ещё может быть - шанс небольшой, но всё же..

drakula (Критик), постов: 31094
14 июня 2015, 20:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 14 июня 2015, 19:55
Еще один шутник который не в курсах:)) Юниверсал зарабатывает такие деньги в китае просто потому что они в союзе ...
Больше не употребляй слова "шутник" и "фантазии".
Юники сотрудничают и бла бла бла. У того же Эры Альтрона тоже старт 100 млн. И твои бла бла бла не катит уже.
Это декабрь и там никто больше 82 млн не зарабатывает и всё такое. Я тебе скажу что это июнь. Здесь рекорд был 121 млн с превьюшками, а до этого и 100 млн ни у кого нету. Но ну и что, гораздо менее ожидаемый в сравнении с ЗВ7 (а это так и есть, не надо здесь о своём мнении которая в меншенстве говорить) МЮП заработал 200+ (скорее всего даже рекорд).
А остальной мир тоже немного подрос в сравнении со времен Поттера. А ждут ЗВ7 не меньше, даже больше. Так что цифры более чем реалистичны.

Я свои слова обосновал, в отличии от тебя, который про себя шутника и фантазера только и можешь говорит.

darkwhite (Критик), постов: 31333
14 июня 2015, 20:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 14 июня 2015, 20:00
а с чего ты шутник решил что ЗВ не сломают эту традицию?) видишь будущее?)
Сломают на 250 млн?:)) Пусть создатели пишут письмо Санта Клаусу о том что они весь год были хорошими возможно Санта исполнит это невозможное желание:))

Сейчас на сайтеSF Freddy (Киноакадемик), постов: 31783
14 июня 2015, 20:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 14 июня 2015, 19:55
Еще один шутник который не в курсах:)) Юниверсал зарабатывает такие деньги в китае просто потому что они в союзе ...
а с чего ты шутник решил что ЗВ не сломают эту традицию?) видишь будущее?)

darkwhite (Критик), постов: 31333
14 июня 2015, 19:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 14 июня 2015, 19:46
511 млн. Рекорд Поттера пал. Скоро рекорд Форсажа падет по млрд.
Но, с Китая 100. С США 200. И остальной мир 200.
У Поттера ...
Еще один шутник который не в курсах:)) Юниверсал зарабатывает такие деньги в китае просто потому что они в союзе с китайской кино компанией которые тоже широко рекламируют фильм на родине. Ничего такого Звездным войнам 7 не светит ибо как вы знаете Дисней ни с кем не сотрудничает. В США тоже никак не 250 лямов)) Вы подумайте - декабрь)) В декабре НИ ОДИН ФИЛЬМ не пересек черту 100 млн рубеж на старте а вы заговорили о 250 млн:)) Давайте уж жить в нормальном мире, а не в ваших фантазиях))