px
Всего комментариев: 23
Constance (Киноакадемик), постов: 16793
21 июня 2015, 16:31
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 21 июня 2015, 11:13
без намеков на эволюцию.....
стоит взглянуть на короткометражку: "Секстинг". Там Стайлз иная:)
Смотрела еще год назад, даже "девятку" поставила всей коллекции Stars in Shorts))

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13909
21 июня 2015, 11:13
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 21 июня 2015, 10:11
Розамунд Пайк - интересная и необычная Женщина, а Джулия Стайлз - приятная девушка 34 лет без намеков на эволюцию. ...
без намеков на эволюцию.....
стоит взглянуть на короткометражку: "Секстинг". Там Стайлз иная:)

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8878
21 июня 2015, 11:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden писал(а) 21 июня 2015, 10:09
твои комменты так вообще полный бред, "оскоБина" - даже слово новое придумал
Ой ну да куда же мне до вашего магистратитешества, новое слово))), я знаю как правильно пишется это слово, торопился ответить на твою ересь.

Forest gamer (Киноман), постов: 1624
21 июня 2015, 10:42
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Erden писал(а) 21 июня 2015, 8:30
У Раннера, как и у Дэймона есть замечательная особенность. Их внешности напоминают парней с соседнего двора, в ...
+++

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
21 июня 2015, 10:14
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 21 июня 2015, 8:30
У Раннера, как и у Дэймона есть замечательная особенность. Их внешности напоминают парней с соседнего двора, в ...
Спасибо за Реннера - его "Палач Дамер" один из лучших триллеров за всю историю кино и он в нем великолепен. Недаром коллеги до сих пор просят у него автографы)))


Constance (Киноакадемик), постов: 16793
21 июня 2015, 10:11
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 июня 2015, 19:00
она очень похожа на Розамунд Пайк, прям как близняшки)
Розамунд Пайк - интересная и необычная Женщина, а Джулия Стайлз - приятная девушка 34 лет без намеков на эволюцию. Именно поэтому Пайк снимается в хитах, а Стайлз застряла во второсортных малобюджетках))
А так, да, сходство полное - обе блондинки))

Erden (Критик), постов: 3085
21 июня 2015, 10:09
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 21 июня 2015, 8:54
Большей глупости не читал. Ты прям жжёшь покруче дарквайта в его новой рецензии)))
твои комменты так вообще полный бред, "оскоБина" - даже слово новое придумал

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 июня 2015, 9:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надеюсь и Дэймон тоже будет. Другого Борна просто нет

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 июня 2015, 9:33
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 июня 2015, 19:00
она очень похожа на Розамунд Пайк, прям как близняшки)
Да прям не разлей вода

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8878
21 июня 2015, 8:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden писал(а) 21 июня 2015, 8:30
У Раннера, как и у Дэймона есть замечательная особенность. Их внешности напоминают парней с соседнего двора, в ...
Большей глупости не читал. Ты прям жжёшь покруче дарквайта в его новой рецензии)))