px
Всего комментариев: 51
Movies (Критик), постов: 448
23 июня 2015, 12:50
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
Constance писал(а) 23 июня 2015, 12:40
А еще ты можешь выйти из дома - и тебе на голову упадет смертельный кирпич, или просто задохнешься, подавившись ...
Полностью с вами согласен))

Текстолит (Критик), постов: 60534
23 июня 2015, 12:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 23 июня 2015, 12:38
Алан Сильвестри может
Хорошо бы

Constance (Киноакадемик), постов: 16791
23 июня 2015, 12:40
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 23 июня 2015, 9:47
Хорнер, Уокер...Прихожу к выводу, что богатство до добра не доводит. Самолеты, быстрые тачки. К черту все это! Это ...
А еще ты можешь выйти из дома - и тебе на голову упадет смертельный кирпич, или просто задохнешься, подавившись куском пирога)) Так что приветствую всех любителей риска и адреналина, пилотов и водителей, мега-богатых и совсем бедных, актеров и композиторов)) Пусть после их гибели даже хоронить нечего - они по себе память прекрасную оставляют в мироздании))

А Хорнера жаль очень))))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
23 июня 2015, 12:38
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Шоквейв писал(а) 23 июня 2015, 11:58
Кто же теперь музыку для Аватара 2 писать будет?
Может Циммер?
Алан Сильвестри может

KeeN (Зритель), постов: 910
23 июня 2015, 12:33
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Печально. Невосполнимая утрата.


Текстолит (Критик), постов: 60534
23 июня 2015, 12:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шоквейв писал(а) 23 июня 2015, 11:58
Кто же теперь музыку для Аватара 2 писать будет?
Может Циммер?
Камерон скорее возьмет композитора с которыми он ранее работал

Шоквейв (Киноман), постов: 238
23 июня 2015, 11:58
Аватарка пользователя Шоквейв
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кто же теперь музыку для Аватара 2 писать будет?
Может Циммер?

drakula (Критик), постов: 31094
23 июня 2015, 11:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
bor писал(а) 23 июня 2015, 11:30
Не богатство,а самонадеянность.Пилотировать самолет должен профессиональный пилот или дублировать непрофессионала.А ...
А он и был профи. Вон, 6 самолетов. Регулярно летал себе. Если бы и у меня были такие деньги. То и бы прикупил себе и летал бы в свое удовольствие или используя для работы. Нужная вещь

Kent S (Киноакадемик), постов: 33524
23 июня 2015, 11:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 23 июня 2015, 11:23
А я бы на МКС слетал бы. Это же интересно.
ну это уже другое.Я бы туда тоже слетал бы

bor (Зритель), постов: 305
23 июня 2015, 11:30
Аватарка пользователя bor
Больше 9 лет на сайте
9
TRAKSTOUN писал(а) 23 июня 2015, 9:47
Хорнер, Уокер...Прихожу к выводу, что богатство до добра не доводит. Самолеты, быстрые тачки. К черту все это! Это ...
Не богатство,а самонадеянность.Пилотировать самолет должен профессиональный пилот или дублировать непрофессионала.А то получилось почти как в Мире Юрского Периода,когда неопытный пилот сел за штурвал.