px
Всего комментариев: 59
Kent S (Киноакадемик), постов: 33516
2 июля 2015, 21:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не удивлен.

TREADSTONE (Критик), постов: 23453
2 июля 2015, 21:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не настроин так скептично и пессимистично к фильму, но волнения есть. Обидно будет, если фильм мне понравится, а он не окупится, как это было в 2009. Я бы ту трилогию с удовольствие посмотрел.

Ценитель (Киноман), постов: 474
2 июля 2015, 21:11
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
эlvis писал(а) 2 июля 2015, 20:59
Терминатор будет окупаться за счет мирового проката. в Америке он не так популярен. и мне он понравился больше, ...
Деньги вкладываются только из-за старой любви зрителя к еще той картинке.
Сегодня Шварц, да что там душой кривить, даже вчера он уже "вышел в тираж". Про "Конана" забудьте! Максимум можно рассчитывать на "Рыжую Соню".

Andrew (Главный редактор), постов: 73174
2 июля 2015, 21:05
Аватарка пользователя Andrew
kino_man5 писал(а) 2 июля 2015, 21:01
аргументы в пользу чего ? Такое впечатление, что если фильм проигрывает какой-нибудь бабской дребедени, то он априори ...
Э-э-э, ну если для вас нет ничего постыдного в том, что ТЕРМИНАТОР... Еще раз... ТЕРМИНАТОР с детским рейтингом проигрывает комедии о мужском стриптизе со взрослым рейтингом, то тут нечего и сказать:) Лично для меня, это стыд и позор:)
А у "Кингсмана" и "Оттеноков" рейтинг-то был одинаковый - R:)

kino_man5 (Зритель), постов: 120
2 июля 2015, 21:01
Аватарка пользователя kino_man5
Andrew писал(а) 2 июля 2015, 20:48
Еще какие-то аргументы нужны?:)
аргументы в пользу чего ? Такое впечатление, что если фильм проигрывает какой-нибудь бабской дребедени, то он априори плох? Кингсмен проиграл Оттенкам, Макс - Идеальному голосу. Женская аудитория - страшная сила, и ничего постыдного в этом нет.

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
2 июля 2015, 21:01
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Заголовок:-D

эlvis (Новичок), постов: 40
2 июля 2015, 20:59
Аватарка пользователя эlvis
Больше 11 лет на сайте
11
Терминатор будет окупаться за счет мирового проката. в Америке он не так популярен. и мне он понравился больше, чем Мир юрского периода. который ничего особенного из себя не представляет. А Арни надо поддержать, иначе в него больше не будут вкладывать деньги. А я жду еще Конана)))

piter (Киноман), постов: 3116
2 июля 2015, 20:58
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Ситуация прям как в 2009 году.

Andrew (Главный редактор), постов: 73174
2 июля 2015, 20:48
Аватарка пользователя Andrew
Еще какие-то аргументы нужны?:)