px
Всего комментариев: 39
algoritn (Критик), постов: 9089
27 июля 2015, 11:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 27 июля 2015, 10:49
Не путай меня, 9 стоит давно))
ну не заметили мы...ну извини!!!)))

nbst666 (Зритель), постов: 780
27 июля 2015, 10:55
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Мне и первый сезон не очень то и понравился , на фоне Фарго. Слишком заумный и плаксивый.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
27 июля 2015, 10:49
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 27 июля 2015, 10:48
Ну, в антологиях хорошо бы оценки за каждый сезон выставлять, но это технический вопрос, как я понимаю.
Щас проверю ...
Не путай меня, 9 стоит давно))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
27 июля 2015, 10:48
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 27 июля 2015, 10:42
А ты что,до сих пор этому сериалу и оценку-то не поставила???
Наверно ВОТ пример,когда многие плакали-давайте ...
Ну, в антологиях хорошо бы оценки за каждый сезон выставлять, но это технический вопрос, как я понимаю.
Щас проверю про собственную оценку, мне казалось, выставляла

algoritn (Критик), постов: 9089
27 июля 2015, 10:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 27 июля 2015, 10:36
Он реально скучный... я все время засыпаю, просто караул. Не бросаю смотреть, чтобы понять всю глубину провала. Будь ...
А ты что,до сих пор этому сериалу и оценку-то не поставила???
Наверно ВОТ пример,когда многие плакали-давайте каждому сезону оценки ставить,а не всему сериалу))))
Вроде бред.Можно нечто среднее вывести-попросить админов.Но по мне,так первому 10,второму сезону ...
Не хочу,если и провал,то портить оценку первому сезону.


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
27 июля 2015, 10:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 27 июля 2015, 10:18
Не знаю,не смотрел второй сезон...
Ну может он просто хороший как и многие?
Просто ожидания зрителей было "испорчено" ...
Он реально скучный... я все время засыпаю, просто караул. Не бросаю смотреть, чтобы понять всю глубину провала. Будь это не брендовое шоу, бросила бы после второго эпизода, потому что первый был на 7-8.

algoritn (Критик), постов: 9089
27 июля 2015, 10:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Не знаю,не смотрел второй сезон...
Ну может он просто хороший как и многие?
Просто ожидания зрителей было "испорчено" тем что первый был шедевр( не побоюсь этого слова!)
И планка была уже на столько приподнята,что ниже никак...
Тогда уж второй сезон действительно не надо было снимать.
А вот сняли бы его под другим названием-точно смотрелось бы...
P.S Повторяюсь,второй сезон даже не начинал.

ANTIXAN (Зритель), постов: 85
27 июля 2015, 9:57
Аватарка пользователя ANTIXAN
Больше 12 лет на сайте
12
redwhite писал(а) 27 июля 2015, 8:38
это действительно странно, может у тебя отставание в развитии?
Боже, откуда вас таких берут?

Steve Austin (Критик), постов: 5836
27 июля 2015, 9:05
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У меня такие комики такие надписи на стенах пишут, ещё на месяц новостей хватит.

redwhite (Новичок), постов: 13
27 июля 2015, 8:38
Аватарка пользователя redwhite
ANTIXAN писал(а) 27 июля 2015, 7:59
Странно, а мне 2 сезон больше нравится чем 1.
это действительно странно, может у тебя отставание в развитии?