px
Всего комментариев: 67
GeneralZod (Зритель), постов: 658
10 августа 2015, 21:22
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
AleX писал(а) 10 августа 2015, 2:25
Только хардкорные фанаты Марвел верят, что возвращение прав и экранизация силами своей студии изменило бы ситуацию))) ...
когда вышел Бетмен навсегда, все тоже думали что ДС ГУДБАЙ

GeneralZod (Зритель), постов: 658
10 августа 2015, 21:20
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
Rodan писал(а) 10 августа 2015, 3:08
Второй КЭП собрал 700 с копейками, Стражи собрали 700 с копейками, второй Тор почти 700. Вон даже муравей в ноль точно ...
По сборам Ф4 они точно плакать не будут. Бюджет то не они вкладывали))

MiB (Киноакадемик), постов: 7425
10 августа 2015, 13:41
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 10 августа 2015, 13:23
Что?:))) На следующей неделе у этой Халтуры уберут еще 600 копии))) Не будет никаких 350 млн
Дом после 8-й недели насобирал еще 12 миллионов, к тому же, не удивлюсь, если Головоломке перед Оскаром прокат расширят)

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 августа 2015, 13:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 10 августа 2015, 12:38
Сам посмотри, из 15 мультфильмов Пиксар - 2-й результат на Родине и 3-5 по общемировым сборам)
Миньоны не догонят, ...
Что?:))) На следующей неделе у этой Халтуры уберут еще 600 копии))) Не будет никаких 350 млн

Impulse101 (Критик), постов: 2639
10 августа 2015, 12:57
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Ну и хорошо - надоели эти супер герои.


MiB (Киноакадемик), постов: 7425
10 августа 2015, 12:38
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 10 августа 2015, 6:28
Какой еще отличный результат?:))) Миньоны уже догоняют халтуру от Пиксара на родине:)))
Сам посмотри, из 15 мультфильмов Пиксар - 2-й результат на Родине и 3-5 по общемировым сборам)
Миньоны не догонят, наберут 330-335 и сдуются, а "халтура" от Пиксара и 350+ сможет собрать)

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 августа 2015, 9:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Enigma1987 писал(а) 10 августа 2015, 9:42
Судить о провале, когда фильм еще в прокате и еще не стартовал в Азии)) Провал это ФЧ, а ЧМ как раз так прошел без ...
Не смешите меня. Сейчас Человек Муравей находится НА 9 МЕСТЕ в мировых сборах:)) Падение около 60% и заработал за этот уик энд всего 9 млн:)) Муравья теперь никак не спасти:)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 августа 2015, 9:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 10 августа 2015, 9:40
тоже вопрос возник.В трэйлерах особо ничего не показали.Не могли ведь всё спустить на комп графику
Не, журналисты сказали что экшн длится около 7 минут:)) Так что никак на комп графику не могли потратить

Enigma1987 (Зритель), постов: 163
10 августа 2015, 9:42
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 9 августа 2015, 23:05
Окупится? Да он провалился с треском
Судить о провале, когда фильм еще в прокате и еще не стартовал в Азии)) Провал это ФЧ, а ЧМ как раз так прошел без блеска, но при бюджет в 130 лямов, у них уже 326, на азиатском рынке могут заработать прилично и иметь под 400 лямов или более общих сборов, потом выходы на DVD-носителях, а также выручка с лицензий от платных телеканалов!! У вас, что аллергия на муравьев??))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
10 августа 2015, 9:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 10 августа 2015, 6:28
Сравните актерский состав Кингсмана с бюджетом 81 млн с рейтингом, а теперь посмотрите на актерский состав Фантастической ...
тоже вопрос возник.В трэйлерах особо ничего не показали.Не могли ведь всё спустить на комп графику