px
Всего комментариев: 67
McMuffinn (Критик), постов: 7960
10 августа 2015, 1:55
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Даже немного не верится, что те самые Фоксы которые выпускают шикарных икс менов, умудрились чушь такую запилить. Кейт Мара, черный факел, полный мискастинг ГГ, но и сюжет ужасен, был бы фильм интересный, списали бы все минусы актерства. Ничего, в свое время бетмэнов ужасных снимали, будем надеяться на новый ребут марвел в году так 2020, как раз для 4й фазы.
Может хоть Дедпул выйдет сносным. Икс-Мены все же у руля :) Много интересного увидим в Апокалипсисе, кадры с площадки уже заинтересовали.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
10 августа 2015, 0:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В случае Ф4 если снимаете фильм по комиксам,то держитесь комикса.Зачем было менять факела и портить этим карту?Весь интернет писал о факеле в первые дни.Да хотя и сейчас пишет.
Кейт Мара.Ну какая из нее актриса?тем более тут....в общем , что надо было,то фоксы и поулчили

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
10 августа 2015, 0:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ожидаемо.
Трэйлеры скучны.
Актеры совсем не подходят на эти роли

Reticentman (Новичок), постов: 3
10 августа 2015, 0:36
Аватарка пользователя Reticentman
если верить транку в его "невиновность", то фильм столкнулся с проблемой 2 нчп - слишком коммерческий. Даже черный факел - чтобы привлечь черных. Им еще сью сторм сделать латиноамериканкой, а ричардса - азиатом (желательно китайцем) - гарантированный миллиард
P.S. а дума надо было сделать русским, ведь мы же самые bad boys в кино

Reticentman (Новичок), постов: 3
10 августа 2015, 0:30
Аватарка пользователя Reticentman
Andrew писал(а) 9 августа 2015, 23:10
Это в "Марсианина"?:)
Вот все так хорошо отзываются о марсианине, а если вспомнить работы скотта за последние годы - одна хрень, так что давайте не будем возвышать фильм преждевременно.


bz175 (Новичок), постов: 13
10 августа 2015, 0:30
Аватарка пользователя bz175
Больше 12 лет на сайте
12
Редко оставляю комменты, но тут особый случай. Нехрен было перекрашивать Факела!!!!!

Skaner353 (Критик), постов: 13106
9 августа 2015, 23:57
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Марвел вообще говорила, что если Муравей наберет 500 лямов, то будет сиквел:) Похоже, не будет.

Sector_777 (Новичок), постов: 40
9 августа 2015, 23:52
Аватарка пользователя Sector_777
Больше 9 лет на сайте
9
Я не удивлен что Фч провалилось вообще не о чем позор

Skaner353 (Критик), постов: 13106
9 августа 2015, 23:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 9 августа 2015, 23:49
Невероятный Халк юыд первым провалом.
был *

Skaner353 (Критик), постов: 13106
9 августа 2015, 23:49
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 августа 2015, 23:02
А "Человек-муравей", похоже, станет первой крупной неудачей Marvel. Нет, окупится несомненно, но без шика пройдет
Невероятный Халк юыд первым провалом.