px
Всего комментариев: 145
|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
19 августа 2015, 22:27
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 19 августа 2015, 22:21
так это может войти в фильм бломкампа... пока предположения, но это самое интересное.
меня больше интересует, кто тот уродец,(на артах) от которого рипли закрыла лицо. (скорее всего какой то клон..неудачный) Корабль Инженеров и матка бежит по пещере, все происходит на той же LV-426

XYZ (Зритель), постов: 437
19 августа 2015, 22:27
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
HUNTERX писал(а) 19 августа 2015, 22:24
На Бломкампа не стоит рассчитывать)
Похоронит весь сюжет в свою Лабуду)
Ну и ладно,
У нас же сценаристов - ....

Текстолит (Критик), постов: 60542
19 августа 2015, 22:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 19 августа 2015, 22:21
так это может войти в фильм бломкампа... пока предположения, но это самое интересное.
На Бломкампа не стоит рассчитывать)
Похоронит весь сюжет в свою Лабуду)

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 августа 2015, 22:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 19 августа 2015, 22:19
я только фильмы имел ввиду,) хотя игра как раз объясняет появление Вейланда и спасение Хикса...
так это может войти в фильм бломкампа... пока предположения, но это самое интересное.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
19 августа 2015, 22:19
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 19 августа 2015, 22:16
помнишь в третьей части на орбите фиорины появился корабль того же класса, что сулако.. есть вероятность, что это ...
я только фильмы имел ввиду,) хотя игра как раз объясняет появление Вейланда и спасение Хикса...


Зэпп (Критик), постов: 38896
19 августа 2015, 22:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 19 августа 2015, 22:17
вреале! я же забыл добавить, как это Вейланд промчал расстояние которое минимум за пять лет надо пролететь??)))
Как ...
это не мистика. просто там есть пара роялей в кустах. у меня тут сформировалась версия развития событий, о которой я говорю. и она практически все вопросы закрывает. конечно вэйленд не летел 5 лет. он был на сулако, с которого десантировалась рипли.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
19 августа 2015, 22:17
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 19 августа 2015, 22:14
предположу: чужие были не отложены маткой (та лишилась яйцеклада), а выведены из фэйсхаггеров, которых бишоп взял ...
вреале! я же забыл добавить, как это Вейланд промчал расстояние которое минимум за пять лет надо пролететь??)))
Как матка отложила яйца без яйцеклада.))) одна мистика

XYZ (Зритель), постов: 437
19 августа 2015, 22:16
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
HUNTERX писал(а) 19 августа 2015, 22:12
Немного?)Да та ещё бредятина
А кто у нас не любит бредятину с хорошими спец эффектами? Да Ещё со с
... бутербродами ;
...

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 августа 2015, 22:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 19 августа 2015, 22:14
а мне понравилось (кроме несостыковок и неадеквата в начале) беготня по коридорам в темноте, чем то смахивала на ...
помнишь в третьей части на орбите фиорины появился корабль того же класса, что сулако.. есть вероятность, что это он и был. уже захваченный вэйландом. и хикс в это время там был....

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 августа 2015, 22:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
XYZ писал(а) 19 августа 2015, 22:12
Я сугубо по Ридли. И то не по играм и не адекватно фильмы, вы про игры что ли ?
ох!... в каждом посте - игры-игры-игры... кино пересмотрите)