px
Всего комментариев: 145
|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
19 августа 2015, 22:14
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 августа 2015, 22:12
Немного?)Да та ещё бредятина
а мне понравилось (кроме несостыковок и неадеквата в начале) беготня по коридорам в темноте, чем то смахивала на первую часть) было прикольно

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 августа 2015, 22:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 19 августа 2015, 22:09
А вообще если подумать то 3 часть немного абсурдная, ведь по сути действие "Чужих" происходит в Дзета Сетки, ...
предположу: чужие были не отложены маткой (та лишилась яйцеклада), а выведены из фэйсхаггеров, которых бишоп взял из надежды хадли...
... к тому времени на сулако уже орудовали ученые из компании. и, вероятно, они и корабль могли транспортировать в неожиданное место, на фурию в том числе. а после того как у них оказался хикс - они вернулись на ахеронт. в это время рипли увезли куда-то еще.

Текстолит (Критик), постов: 60328
19 августа 2015, 22:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 19 августа 2015, 22:09
А вообще если подумать то 3 часть немного абсурдная, ведь по сути действие "Чужих" происходит в Дзета Сетки, ...
Немного?)Да та ещё бредятина

XYZ (Зритель), постов: 437
19 августа 2015, 22:12
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
|SIRIUS| писал(а) 19 августа 2015, 22:09
А вообще если подумать то 3 часть немного абсурдная, ведь по сути действие "Чужих" происходит в Дзета Сетки, ...
Я сугубо по Ридли. И то не по играм и не адекватно фильмы, вы про игры что ли ?

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
19 августа 2015, 22:09
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А вообще если подумать то 3 часть немного абсурдная, ведь по сути действие "Чужих" происходит в Дзета Сетки, чужие отложенные маткой вылупляются, происходит пожар, чужой цепляется на Рипли, далее криокамера эвакуируется, но стоп!! откуда взялась Фиорина?? они как минимум несколько месяцев должны были провести в полете до другой планеты, тем более что криокамера была раскрыта, и чужой должен был вылупиться....
Это ж надо какое совпадение вылупился прямо возле планеты в глубоком космосе


Зэпп (Критик), постов: 38896
19 августа 2015, 22:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
XYZ писал(а) 19 августа 2015, 22:06
Игры?
"Colonial marines"... это там хикс живой появляется. это единственная заслуга игры.
после выхода артов Бломкампа все жужжат, что игра будет каноничным сюжетом.

остается спасение рипли объяснить и все.

XYZ (Зритель), постов: 437
19 августа 2015, 22:06
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 19 августа 2015, 22:03
вы издеваетесь? еще раз читаем сюжетный поворот игры.
..."сказка такая - сулако болтается в космосе, хикс, нют ...
Игры?

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 августа 2015, 22:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 августа 2015, 22:00
В каком компьютере?:) В "Чужих" они были единственными спасшимися с планетоида перед его уничтожением:) Не ...
вы издеваетесь? еще раз читаем сюжетный поворот игры.
..."сказка такая - сулако болтается в космосе, хикс, нют и рипли спят в криокамерах... в это время на сулако вторгаются люди Компании в поисках образцов, которых протащил Бишоп (фэйсхаггеры из надежды Хадли).. и устраивают там лабораторию. из-за пожара срабатывает тревога и автоматика будит хикса, как старшего по званию на корабле.. Хикс просыпается и сталкивается с людьми компании.. как он сказал - одного из них он положил в криокамеру вместо себя. и успел сбросить АСК с рипли и нют. после чего его схватили и забрали назад на ахеронт в качестве источника информации...

вот так в АСК оказывается труп незнакомого мужика с пометкой "Хикс"..."

Данные о том, что в капсуле капрал хикс могли быть занесены при отправке.. а потом просто остались не измененными.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
19 августа 2015, 22:01
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В принципе, снимать можно одновременно. И выпускать с интервалом в полгода. Который будет первым - лично мне фиолетово.
Оба режиссера - мастера визуала. Беспокоит только сценарий. Задача второго Прометея - сохранив серьезный общий посыл, не повторять эпизодическую рваность первого; задача Чужого 5 - адекватно оправдать своё появление в самом центре франшизы.

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
19 августа 2015, 22:00
Аватарка пользователя Andrew