px
Всего комментариев: 29
Bad-Movie (Зритель), постов: 165
29 августа 2015, 13:42
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 8 лет на сайте
8
особенно когда дефолт на носу.

Bad-Movie (Зритель), постов: 165
29 августа 2015, 13:34
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 8 лет на сайте
8
не понимаю радости от того что деньги не в вашем кошельке.

Bad-Movie (Зритель), постов: 165
29 августа 2015, 13:11
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 8 лет на сайте
8
Dмитрий писал(а) 29 августа 2015, 12:31
да практически всегда, особенно в последние лет десять.
+1 лайк

Dмитрий (Критик), постов: 5474
29 августа 2015, 12:31
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 29 августа 2015, 11:03
Не всегда, но часто, Трансформеры - тому подтверждение:)
да практически всегда, особенно в последние лет десять.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
29 августа 2015, 12:10
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bad-Movie писал(а) 29 августа 2015, 10:24
Примитив всегда больше собирает.
Миньоны - очень остроумный стеб, сатира на современный Голливуд, супергероические блокбастеры, ЖЧ и т.д. и т.п.


darkwhite (Критик), постов: 31336
29 августа 2015, 11:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 29 августа 2015, 11:06
Ага. Именно поэтому вы всегда на такие фильмы ходите?:)
Хорошо подловили. Ставлю лайк:)

Bad-Movie (Зритель), постов: 165
29 августа 2015, 11:20
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 8 лет на сайте
8
Если админов не затруднит, можете удалить мой коммент про Прометей в этой новости.

Bad-Movie (Зритель), постов: 165
29 августа 2015, 11:16
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 8 лет на сайте
8
Хотя зачем я это сюда написал, есть же новость про Прометей2.

Bad-Movie (Зритель), постов: 165
29 августа 2015, 11:15
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 8 лет на сайте
8
А я последний раз ходил на Прометей. Думал это уж точно классика на века. Трейлер просто плющил. Два раза сходил. После первого сеанса я подумал что наверное что-то не понял, был в замешательстве. Но подумал, может я что-то пропустил между строк, или что-то не догоняю, почему же меня не оставляло чувство смятения. Я сходил второй раз)) Всё только усугубилось. Мозговой шторм только усилился. Я записался в группу вк Прометей и там пытался осмыслить с друзьями этот фильм. Но так мы к нормальному выводу и не пришли. Остались только противоречия, которые я наверное буду помнить до конца жизни.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
29 августа 2015, 11:06
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 29 августа 2015, 11:03
Не всегда, но часто, Трансформеры - тому подтверждение:)
Ага. Именно поэтому вы всегда на такие фильмы ходите?:)