px
Всего комментариев: 109
GeneralZod (Зритель), постов: 658
8 сентября 2015, 5:31
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
Dмитрий писал(а) 7 сентября 2015, 21:36
художественная литература, бывает разной, бывает это просто макулатура, тем не менее и она затрагивает такие аспекты ...
то что вам не попадались достойные комиксы, не значит что их нет. Это как читать одни вокзальные книженции за 20рублей и жаловатся что все книги второсортные, при этом не притрагиваясь к классикам или бестселлерам. Да и как я уже говорил, в СНГ подают примеры такие телевезионные герои, как Саша Белый с его Бригадой или Глухарь с его глупой физиономией. Вот детки, учитесь как надо жить. Оставьте глупые американские комиксы для американцев, пускай они становатся учеными, докторами или полисменами

Текстолит (Критик), постов: 60542
7 сентября 2015, 23:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 7 сентября 2015, 22:51
я сказал серьезно относишься, а не серьезно думать. если ты до этого не спал с дюжиной баб, а тут вдруг решил - это ...
Скажи, ты как часто меняешь работу ?

Dмитрий (Критик), постов: 5474
7 сентября 2015, 22:51
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 7 сентября 2015, 21:49
сам то подумай, если ты развлекаешься когда рисуешь, это что тебя приводит к тупости
или когда ты с дюженой баб ...
я сказал серьезно относишься, а не серьезно думать. если ты до этого не спал с дюжиной баб, а тут вдруг решил - это новый опыт, выход из зоны комфорта. и ты думаешь.
а если это для тебя нормальная практика, на уровне привычки, рефлексов и что-то, вдруг, стало мешать этой привычке, это тебе не нравится. а не нравится почему, потому что серьезно к этому относишься.
рисование это созидание. под развлечением подразумевается то, от чего нет долгосрочной пользы, только краткосрочная, в виде выброса эндорфина. в случае с рисованием польза есть и она долгосрочная.

Dean24 (Критик), постов: 4638
7 сентября 2015, 22:30
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 7 сентября 2015, 22:25
А потом мы откроем глаза, поднимем лицо со стола и выясниться что этот год на самом деле кошмарный сон, сейчас 31-вое ...
Аминь.

drakula (Критик), постов: 31094
7 сентября 2015, 22:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А потом мы откроем глаза, поднимем лицо со стола и выясниться что этот год на самом деле кошмарный сон, сейчас 31-вое декабря 14-го года ещё. Мы просто массово впали в связанный сон. А на самом деле эти недофильмы заработали не больше 20 млн


Текстолит (Критик), постов: 60542
7 сентября 2015, 21:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 7 сентября 2015, 21:44
я всегда думаю, в отличии от тебя.
"серьезно относиться", под этим и подразумевалось "постоянное". ...
сам то подумай, если ты развлекаешься когда рисуешь, это что тебя приводит к тупости
или когда ты с дюженой баб переспал, тебе ж хочется чего-то особенного, ты "серьёзно" это обдумываешь, разве нет ?

Dмитрий (Критик), постов: 5474
7 сентября 2015, 21:44
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 7 сентября 2015, 21:39
Это фраза отличается от твоей предыдущей фразы
"если слишком серьезно относиться к развлечению, тем самым ...
я всегда думаю, в отличии от тебя.
"серьезно относиться", под этим и подразумевалось "постоянное". то, к чему мы относимся серьезно, мы отдаем серьезное количество времени. а ты сейчас занимаешься буквоедством, не более.

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 сентября 2015, 21:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 7 сентября 2015, 21:32
это все лирика. понятное дело, что у разных людей, разные увлечения, мы говорим о том, к чему приводят базовые характеристики, ...
лучше всего учиться в игре. и дети и взрослые тут согласятся. именно в развлекательной форме все самые трудные вещи проще постигаются. понятное дело, что мультики и комиксы не учат, но интерес к какой-либо области формируют. Фанат спайдермена может погуглить про пауков - найти те виды, способности которых приписали Питеру Паркеру, например - прыгающие пауки, метающие паутину, опережающие все мыслимые скорости реакций... и всерьез можно подсесть на энтомологию. тут не обязательно быть изначально незаурядной личностью.

Текстолит (Критик), постов: 60542
7 сентября 2015, 21:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 7 сентября 2015, 21:36
если постоянно развлекаться и не развиваться, это ведет к развитию?)) действительно глупости какие)))
Это фраза отличается от твоей предыдущей фразы
"если слишком серьезно относиться к развлечению, тем самым превращая его в увлечение, это приносит не пользу, а вред личности.
"
)))
Когда пишешь - думай что пишешь

Dмитрий (Критик), постов: 5474
7 сентября 2015, 21:36
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 7 сентября 2015, 21:31
Глупости
если постоянно развлекаться и не развиваться, это ведет к развитию?)) действительно глупости какие)))