px
Всего комментариев: 36
nur (Киноман), постов: 1129
8 сентября 2015, 20:42
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
HUNTERX писал(а) 8 сентября 2015, 20:34
Ага)
А Арни, не играет однотипно?!))
просто он играет однотипных персонажей)))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60557
8 сентября 2015, 20:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 8 сентября 2015, 19:58
Ага и вот наcтупила эра супергероев и штампованyых фильмов. И это просто близ замечательно да ? Да хрень это все.
Если ...
Ага)
А Арни, не играет однотипно?!))

algoritn (Критик), постов: 9089
8 сентября 2015, 20:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 8 сентября 2015, 20:20
да нет.. это просто всем нравится называть трэшем, кино, которое не понравилось.. от этого оно не становится трэшем. ...
Допустим я с тобой соглашусь,что Я называю трэшем то,что мне просто не понравилось....
Но как по другому называть боевики где(я уже ниже писал,человек с пулемёта убивает снайперов за 500 метров от них) в пистолете которого около 300 патронов????Это фишка 90-ых!А ещё,ты скажи что "Убить Билла" не трэшак?

algoritn (Критик), постов: 9089
8 сентября 2015, 20:26
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 8 сентября 2015, 20:01
Да, могло быть интересно.
А ты кстати как к Рой Джонсу относишься????
Помню был красавчик!!!!!
Оскар ДеЛаХойа рядом не стоял)))))
А потом в тяжи перешёл поражения одни...
Я и перестал смотреть,а оказывается там всего-то 4-5 поражений - остальное всё выигрывал,так что до сих пор на коне!!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 сентября 2015, 20:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 8 сентября 2015, 20:03
Нет,развлекательное кино было всегда,но трэш был тоже,а Арни его популизировал,и сейчас его полно на экране и бюджет ...
да нет.. это просто всем нравится называть трэшем, кино, которое не понравилось.. от этого оно не становится трэшем. и бюджет у трэша редко велик... всякий грайндхаус и хорроры с нарочито неряшливыми спецэффектами - это трэш. там вполне определенная стилистика есть..

как бы не хотелось - нельзя назвать любой фильм трэшем если хочется его унизить..
Это то же самое, что называть Панк-рок, Рэп, попсу, блатняк, кантри, джаз (нужное подчеркнуть) частушками, просто чтоб обидеть. глупо в общем.


123456789 (Критик), постов: 13927
8 сентября 2015, 20:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
однако:http://www.kinonews.ru/news_53843/

algoritn (Критик), постов: 9089
8 сентября 2015, 20:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
CSM-101 писал(а) 8 сентября 2015, 19:58
Ага и вот наcтупила эра супергероев и штампованyых фильмов. И это просто близ замечательно да ? Да хрень это все.
Если ...
Я не не люблю его.Ну просто актёрского таланта в нём никогда не видел.
Если вы в "Мэгги" заметили,то:
-Это или ваша фанатичная(теперь это звучит как оскорбление-не хотел)любовь к нему,которая затмевает все и вся.
-Или я перестал разбираться в актёрах.

algoritn (Критик), постов: 9089
8 сентября 2015, 20:03
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 8 сентября 2015, 19:57
зачем обижать труд сотен людей? развлекательное кино никогда не было интеллектуальным, но это ж не делает его ...
Нет,развлекательное кино было всегда,но трэш был тоже,а Арни его популизировал,и сейчас его полно на экране и бюджет у них в 200 лямом

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 сентября 2015, 20:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 8 сентября 2015, 19:59
Кстати,ЕДИНСТВЕННЫЙ БОКСЁР,кто РЕАЛЬНО мог остановить Тайсона!!!!
Жаль,что по стечению обстоятельств мы в конце ...
Да, могло быть интересно.

algoritn (Критик), постов: 9089
8 сентября 2015, 19:59
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 8 сентября 2015, 19:53
да не. лет 5 как завязал.
Кстати,ЕДИНСТВЕННЫЙ БОКСЁР,кто РЕАЛЬНО мог остановить Тайсона!!!!
Жаль,что по стечению обстоятельств мы в конце 80-ых не увидели бой ВЕКА!!!!!!!!
А таааак...
Бой века 20-го всё же : Али-Форман))))