px
Всего комментариев: 46
OlegD (Критик), постов: 12063
11 сентября 2015, 11:31
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то бред крепчает мне кажется. Креативная команда, которую набрали в Парамаунт, меня категорически не устраивает

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 сентября 2015, 11:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не так трудно даже представить как эффектно они могут воссоздать на экране этого громаднейшего робота. Во второй части один только своим размером внушал, правда быстренько был ликвидирован подоспевшим Праймом

Иlя (Новичок), постов: 44
11 сентября 2015, 9:00
Аватарка пользователя Иlя
Иlя писал(а) 11 сентября 2015, 8:34
Сестра говорит что Танос на Шрека похож :)
Этот коммент должен стоять в кадрах к Мстителям 3

Иlя (Новичок), постов: 44
11 сентября 2015, 8:34
Аватарка пользователя Иlя
Сестра говорит что Танос на Шрека похож :)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 сентября 2015, 7:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 10 сентября 2015, 22:47
Малины и призы за худший фильм года(трансы-4) от разных ассоциаций кинокритиков США как бы намекают что пора минимум ...
Хах, ну ну... Да, плохой, ага)))


AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 сентября 2015, 7:32
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dean24 писал(а) 10 сентября 2015, 12:42
Интересно, но, Бэюшка, пожалуйста, не садись пятый раз в режиссерское кресло
Ооооох, как же хорошо что ничего не изменится))))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
10 сентября 2015, 23:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 10 сентября 2015, 17:34
Трансформеры в стиле Макса- вот такое было бы интересно
Это было бы очень зрелище.Меньше разговоров ,больше дйствий

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
10 сентября 2015, 22:47
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Малины и призы за худший фильм года(трансы-4) от разных ассоциаций кинокритиков США как бы намекают что пора минимум ребутнуть франшизу во главе с хорошим режиссером. 4 часть вообще была печалью, 18 процентов на РТ, 32 на метакритике, 5.8 на imdb, на киноньюсе ниже семи. Плюс самые разные топы и обзоры где трансы-4 лидеры в категории всего худшего.
Я бы посмотрел как Спилберг снимет, но думаю его проект интересуют только в должности исполнительного продюсера. А Бэй просто плохой режиссер, по крайней мере уже. Не видать нам хорошего фильма по Трансформерам, пока им курирует прародитель.

Sakura (Киноман), постов: 6027
10 сентября 2015, 20:51
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Две сюжетные линии и что они 5 часть снимут за два раза?

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 сентября 2015, 20:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хах) да, действительно.