px
Всего комментариев: 15
Angelina (Критик), постов: 17852
13 сентября 2015, 19:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 сентября 2015, 12:18
Кстати, очень хорошая идея. Так как Тарковский совершенно исказил сюжет, как впрочем, и во всех своих экранизациях. ...
Точно)

Angelina (Критик), постов: 17852
13 сентября 2015, 19:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мой любимый роман у Стругацких) Буду ждать.

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
13 сентября 2015, 12:27
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
Эта новость грандиозна... Экранизация одной из моих любимейших книг. Тарковский - титан, но его интерпретация "Пикника на обочине" братьев Стругацких спорна. Хотелось бы посмотреть на кино, максимально близкое к оригиналу великой повести.

Что смущает? Режиссер (немного). Сценарист? Смотрел "Превосходство", есть сомнения.

Но будем посмотреть. Единственное, у меня есть стойкое ощущение, что сыграть старину Рэда сможет только русский актер, однако если удастся даже буржую, то буду рад.

P.S. ЖДУ.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
12 сентября 2015, 21:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
boris246 писал(а) 12 сентября 2015, 20:52
В Зоне "Пикника" не было радиации.
У Тейлора всё что ему угодно будет, сомневаюсь что он намерен буквально соблюдать действия романа)

boris246 (Новичок), постов: 3
12 сентября 2015, 20:52
Аватарка пользователя boris246
intvindet писал(а) 12 сентября 2015, 16:52
Главное чтоб не увидеть ребёнка гулящего по радиоактивной зоне с ионизирующим излучением и улыбающегося терминатора)
В Зоне "Пикника" не было радиации.


Сейчас на сайтеsunnygold (Критик), постов: 1934
12 сентября 2015, 17:27
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Красивый кадр.

Сейчас на сайтеsunnygold (Критик), постов: 1934
12 сентября 2015, 17:25
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На Тарковского меня водила мама в малюсеньком провинциальном городке... Подросла, почитала первоисточники... Интересно.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
12 сентября 2015, 16:56
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 12 сентября 2015, 16:52
Главное чтоб не увидеть ребёнка гулящего по радиоактивной зоне с ионизирующим излучением и улыбающегося терминатора)
Терминаторов в книге не было, а вот ходячие мертвецы и даже их части - были:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
12 сентября 2015, 16:52
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Главное чтоб не увидеть ребёнка гулящего по радиоактивной зоне с ионизирующим излучением и улыбающегося терминатора)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 сентября 2015, 16:19
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кстати, клевая книга