px
Всего комментариев: 24
algoritn (Критик), постов: 9089
15 сентября 2015, 17:11
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 15 сентября 2015, 17:10
Да как раз она очень смахивает на русскую бабищу,которая к тому же не просыхает.
У неё лицо то вечно опухшее,как буд-то вчера только из недельного запоя вышла.

algoritn (Критик), постов: 9089
15 сентября 2015, 17:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Да как раз она очень смахивает на русскую бабищу,которая к тому же не просыхает.

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
14 сентября 2015, 22:11
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 14 сентября 2015, 20:09
Да, это так объективно рассуждать о фильме, у которого даже еще сценария нет:) Это ЛОЛ, конечно:)
Я основываюсь на общей статистике, которая не в пользу правдоподобности амеровских фильмов про разведку. Именно это мне дает основания предполагать грядущую ахинею с участием Лоуренс (хотя, как к актрисе, к ней может и не быть никаких претензий). К слову сама конъюнктурность фильма дает причину, чтобы считать сей проект обычным шлаком. Иногда фильмы о разведке действительно в меньшей степени тенденциозны и больше уделяется внимание логике и сюжету, но в подавляющем большинстве все как раз наоборот и чем более фильм снят под текущую политическую ситуацию, тем менее он адекватен. Грядущее творение режиссера Лоуренс с очень высокой степенью вероятности не станет исключением.

P.S. ЛОЛ - это про того, кто в конце почти каждого предложения ставит смайлики.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
14 сентября 2015, 20:34
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 14 сентября 2015, 20:08
Я уже сказал, в чем для меня клюква. Не в сюжете как таковом, а в том, насколько это все конъюнктурно.
ясно.
спасибо.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
14 сентября 2015, 20:09
Аватарка пользователя Andrew
SKSv2.0 писал(а) 14 сентября 2015, 16:25
Для капитана очевидность: советские фильмы о разведке на голову выше американских при всех имеющихся недостатках, ...
Да, это так объективно рассуждать о фильме, у которого даже еще сценария нет:) Это ЛОЛ, конечно:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73189
14 сентября 2015, 20:08
Аватарка пользователя Andrew
Impulse101 писал(а) 14 сентября 2015, 18:53
Вы так пишете: "клюква есть - но потом пишете кому-то что её нет - клюква есть но другая".
Интересно вы ведёте ...
Я уже сказал, в чем для меня клюква. Не в сюжете как таковом, а в том, насколько это все конъюнктурно.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
14 сентября 2015, 19:42
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
что за бред)) Доминика?))) а не сильно ли палевно?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
14 сентября 2015, 19:39
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нэшем должен стать Купер))

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
14 сентября 2015, 19:35
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
читая новость думал, что Джен будет за наших, а к концу новости совсем расстроился =((
ее много на экране, из нее кгбшница-црушница ваще никакая...

Sakura (Киноман), постов: 6038