px
Всего комментариев: 48
OlegD (Критик), постов: 12063
19 сентября 2015, 0:14
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Про драки охотно верю)

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 сентября 2015, 18:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 сентября 2015, 18:53
Ниной Добрев?))
нумием рапасом.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25373
15 сентября 2015, 18:53
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 15 сентября 2015, 18:42
Пора Йоханссон заменить какой-то более профессиональной актрисой
Или пусть Наташу придушит Халк)
Ниной Добрев?))

Текстолит (Критик), постов: 60520
15 сентября 2015, 18:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пора Йоханссон заменить какой-то более профессиональной актрисой
Или пусть Наташу придушит Халк)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
15 сентября 2015, 18:31
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Не фильмы, а примитив для дураков.


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 сентября 2015, 17:47
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я его словам охотно верю. В Расколе от братьев Руссо то еще зрелище ожидается

nur (Киноман), постов: 1129
15 сентября 2015, 16:54
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
grifon2040 писал(а) 15 сентября 2015, 0:56
Надеюсь Баки будет в маске,как в кэпе2,а то стоило её снять...какой то этот Себастьян не брутальный)
это точно,без маски он не канает)))

Forest gamer (Киноман), постов: 1620
15 сентября 2015, 16:45
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
В фильме Гонка очень точно переданы сами гонки.
Актёры должны кривляться, бои ставить профи и если у актёра нет способностей, то либо дублеры либо компьютерная графика(или все вместе).

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 сентября 2015, 10:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 сентября 2015, 10:05
Ага, конечно:) Ничего, что постановщиком боев был чемпион по боям смешанных стилей, а не артист-ушуист, как в "Рейде"?:)
ну хоть не артист дю солей... а может все-таки кино ставить должны артисты, а чемпионы - драться?)
а то, согласно такой логике, форсаж должны снимать автомеханики и гонщики...
реалистичность одно, эстетика - другое.

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 сентября 2015, 10:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 сентября 2015, 10:04
Смысловая нагрузка фильма - это показатель качества в любом жанре вообще-то
качества фильма, а не отдельных элементов. спецэффекты и хореография могут быть хороши, при этом фильм безнадежно плох. и наоборот.