px
Всего комментариев: 29
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
30 сентября 2015, 20:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 30 сентября 2015, 20:21
Возвращение Вейдера это ведь тоже бредовая идея, как вы считаете
да. его история окончена. ну разве что то типа того как Кеноби раз или два в виде духа и все

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
30 сентября 2015, 20:21
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 30 сентября 2015, 20:08
если он репликант, то это бредовая идея. хотя фильм и так будет провальным
Возвращение Вейдера это ведь тоже бредовая идея, как вы считаете

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
30 сентября 2015, 20:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
если он репликант, то это бредовая идея. хотя фильм и так будет провальным

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 сентября 2015, 17:32
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здорово! Вопрос в другом, знал ли Рой Батти об этом, когда спасал Деккарта у пропасти??!?????

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 сентября 2015, 13:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 сентября 2015, 13:30
Мотивации Ридли в последнее время вообще трудно понять:) Он, вероятно, хочет сказать, что не это будет главное фильме. ...
логично.
вот я и говорю - "это не спойлер хоть"?) надеюсь, что сюжет не ограничится единственной интригой... но вдруг это сродни демонстрации терминатора-коннора на постере.


Зэпп (Критик), постов: 38896
30 сентября 2015, 13:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 30 сентября 2015, 13:12
Внимательней смотрите фильм и вопросов не будет поседение кадры общепринятый финал самим режиссёром. После навсегда ...
ну нет. в недосказанности вся прелесть фильма. я бы оставил все загадкой. как и Начало.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
30 сентября 2015, 13:37
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 30 сентября 2015, 13:19
если он репликант то почему такой слабый и так легко уязвим, кровоточит на раз два)
Он был одним из тех шести сбежавших на Землю и корпорация его перепрограммировала как и Рэйчел, а когда в управлении общественности сообщают что двое из них сгорели в защитном поле речь шла о них.

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
30 сентября 2015, 13:30
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 30 сентября 2015, 12:46
эту - нет. но у Филиппа Дика везде такие концовки, бог с ними.
меня интересует именно экранизация. в фильме эта ...
Мотивации Ридли в последнее время вообще трудно понять:) Он, вероятно, хочет сказать, что не это будет главное фильме. Ну, репликант, но речь-то о другом будет. Я так думаю:)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
30 сентября 2015, 13:19
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
если он репликант то почему такой слабый и так легко уязвим, кровоточит на раз два)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
30 сентября 2015, 13:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 30 сентября 2015, 12:46
эту - нет. но у Филиппа Дика везде такие концовки, бог с ними.
меня интересует именно экранизация. в фильме эта ...
Внимательней смотрите фильм и вопросов не будет поседение кадры общепринятый финал самим режиссёром. После навсегда отпадает вопрос эмоциональной ущербности репликантов. То есть оригами из фильма это двойное дно, как волчок идеи из "Начало" между ними и людьми фундаментальные отличия.