px
Всего комментариев: 114
Andrew (Главный редактор), постов: 73183
4 октября 2015, 16:33
Аватарка пользователя Andrew
XYZ писал(а) 4 октября 2015, 16:31
Хранители - фильм для женщин - там три часа на экране ходит большой синий голый мужик ))))))
Нет, женщина там как раз от него ушла:) Он был слишком идеален:)

XYZ (Зритель), постов: 437
4 октября 2015, 16:31
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
Хранители - фильм для женщин - там три часа на экране ходит большой синий голый мужик ))))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
4 октября 2015, 16:28
Аватарка пользователя Andrew
Rodan писал(а) 4 октября 2015, 16:26
Да ладно вам) к чему такая однобокость) можно ведь любить одновременно и фильмы Марвел и фильмы DC) я с удовольствием, ...
Согласен:) Второй "Тор" получился слабеньким на уровне сценария:)

Rodan (Зритель), постов: 145
4 октября 2015, 16:26
Аватарка пользователя Rodan
Больше 9 лет на сайте
9
Mad Max писал(а) 4 октября 2015, 16:14
Впервые с вами согласен:) "Хранители" - это не для фанатов Марвел, ибо НИОСИЛЯТ:)
Да ладно вам) к чему такая однобокость) можно ведь любить одновременно и фильмы Марвел и фильмы DC) я с удовольствием, посмотрю Бэтмена против Супермена, а потом с таким же удовольствием посмотрю Раскол мстителей) лишь бы фильмы получились хорошими, а другого мне, как любителю кино, не надо) А, что касается Тора, то мне второй фильм не понравился как раз своими нелепыми шутками и не запоминающимся главным героем. Вот пытаюсь вспомнить что там Тор делал в фильме и ничего не могу вспомнить. А вот Локи хорошо помню))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
4 октября 2015, 16:24
Аватарка пользователя Andrew
piter писал(а) 4 октября 2015, 15:33
Согласен,режиссёры подобного уровня не годятся для кинофраншиз типа МАРВЕЛ(помыкать ими сложно),но в теории Гильермо ...
Это Гильермо-то помыкать сложно?:) Боже:) То-то его даже не взяли снимать "Хоббита", откаались давать деньги на "Хребты безумия", фактически закрыли "Тихоокеанский рубеж 2":) А еще Walt Disney похоронила идею доверить ему популяризацию своих злодеев, а Warner Bros. не позволила снять "Спящую красавицу":) Чего-то он ни одну студию не смог удовлетворить :)


Andrew (Главный редактор), постов: 73183
4 октября 2015, 16:18
Аватарка пользователя Andrew
piter писал(а) 4 октября 2015, 15:40
По вашему мнению плохие сборы делают фильм объективно плохим?)
Где я такое написал?:) Я сказал, что фильм провалился, то есть зрителям он оказался не нужен:) В сотый раз подчеркну, что это КОММЕРЧЕСКИЙ проект, не арт-хаус. Он был рассчитан на ПРИБЫЛЬ, а студии пришлось списать десятки миллионов долларов убытков:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
4 октября 2015, 16:17
Аватарка пользователя Andrew
Mad Max писал(а) 4 октября 2015, 16:14
Впервые с вами согласен:) "Хранители" - это не для фанатов Марвел, ибо НИОСИЛЯТ:)
Как выяснилось и не для всех остальных, так как полный провал в прокате:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
4 октября 2015, 16:16
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 4 октября 2015, 15:32
Если стоять на платформе "кино есть индустрия", успешность которой определяют исключительно сборы, то слишком ...
"Если стоять на платформе "кино есть индустрия", успешность которой определяют исключительно сборы"... Вообще-то я много раз подчеркивал, что стоит оделять коммерческое кино от некоммерческого, к которому относится все фестивальное кино и малобюджетные независимые фильмы:) Что касается "Хранителей", то это исключительно коммерческий проект с большим бюджетом, который был изначально рассчитан на ПРИБЫЛЬ:) А вовсе на победу на кинофестивалях:) Для малобюджетного тем более авторского кино, безусловно, прибыльность вторична, так что про какую ТОПКУ идет речь я не совсем понимаю:) Если вы обратите внимание, то у нас премию KinoNews получают в разделе "лучший фильм" мягко говоря не блокбастеры совсем:))

Mad Max (Новичок), постов: 15
4 октября 2015, 16:14
Аватарка пользователя Mad Max
Andrew писал(а) 4 октября 2015, 15:21
Да, и про провалившихся с треском "Хранителей" я уже слышал:) Это НИДЛЯВСЕХ:)
Впервые с вами согласен:) "Хранители" - это не для фанатов Марвел, ибо НИОСИЛЯТ:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
4 октября 2015, 16:10
Аватарка пользователя Andrew
MarvelFan писал(а) 4 октября 2015, 15:55
"Зимний солдат" по вашему, превосходит даже Великолепного первого ЖЧ? Интересно, что вы скажете, когда выйдет ...
Не превосходит, но и не уступает точно:)