px
Всего комментариев: 46
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 октября 2015, 9:12
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
___DaMiR___ писал(а) 6 октября 2015, 7:26
Интерестно кто сильнее Лига справедливости или Мстители ?
Сложно рассудить, когда у одних доктор Манхэттан, а у других сверхмутант Апокалипсис

___DaMiR___ (Зритель), постов: 86
6 октября 2015, 7:26
Аватарка пользователя ___DaMiR___
Больше 10 лет на сайте
10
Интерестно кто сильнее Лига справедливости или Мстители ?

Erden (Критик), постов: 3085
6 октября 2015, 6:04
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Erden писал(а) 6 октября 2015, 5:58
чем их Грант Гастин не устраивает, насколько я слышал, сериал Флэш невероятно популярен, в том числе и благодаря ...
впрочем тут уже давно этот вопрос обсуждают, попробую предположить: дело во внешности, харизме. Гастин - актер как раз для сериалов, которые удобно и спокойно можно смотреть сидя на диване, актер устраивающий всех, а также он не раздражает и не отвлекает от сюжета многочисленных фанатов. А на Эзру судя по фото повалят в кинотеатры толпы девчонок, прихватив с собой кавалеров.

Erden (Критик), постов: 3085
6 октября 2015, 5:58
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
чем их Грант Гастин не устраивает, насколько я слышал, сериал Флэш невероятно популярен, в том числе и благодаря актеру

Mateas (Критик), постов: 9920
6 октября 2015, 0:28
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уже давно говорилось, что тв-вселенная и кино - это две разных вселенных и пересекаться они не будут. К тому же Эзра, может и не Барри Аллена играть будет, а Уолли Уэста, например))


Зэпп (Критик), постов: 38896
6 октября 2015, 0:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 октября 2015, 0:02
Не Бэтмен - это полный перезапуск и это все же полнометражные фильмы:)
"Утверждается, что оба этих проекта не будут связаны между собой." - тоже полный перезапуск. или это значит что-то другое?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73182
6 октября 2015, 0:02
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 5 октября 2015, 23:59
Не, ну щит-то одна вселенная с мстителями... а тут я бы тут сравнил с другим - Бэтмена Аффлека и Нолановского - разные ...
Не Бэтмен - это полный перезапуск и это все же полнометражные фильмы:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 октября 2015, 23:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 октября 2015, 23:54
Да, у "Флэша" сериального вроде все в порядке с рейтингами. Очень странно. Ну, как если бы Тони Старка в фильме ...
Не, ну щит-то одна вселенная с мстителями... а тут я бы тут сравнил с другим - Бэтмена Аффлека и Нолановского - разные вселенные... так и два флэша.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
5 октября 2015, 23:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот создателей сериального флэша можно позвать на написание сценария к филмьу.и даже постановщиками.С бюджетом сериала они неплохо справляются, а с бюджетом фильма думаю показали бы класс

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25382
5 октября 2015, 23:55
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 октября 2015, 23:54
Он молодой:) Выдержит:)
Сомневаюсь))