px
Всего комментариев: 100
Mono (Критик), постов: 10949
27 ноября 2017, 7:27
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Властелины колец, как всегда, друг без дружки не могут)) Очень рада за трилогию, обожаю!

Boss (Критик), постов: 11910
27 ноября 2017, 6:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Naver писал(а) 27 ноября 2017, 5:25
За7 худший фильм 2015 г
Прям на 1 балл?

Naver (Киноман), постов: 1138
27 ноября 2017, 5:25
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Naver писал(а) 27 ноября 2017, 5:25
За7 худший фильм 2015 г
Зв*

Naver (Киноман), постов: 1138
27 ноября 2017, 5:25
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
McMuffinn писал(а) 20 октября 2015, 20:10
В 2007 было куда больше лучших фильмов,
В 2015м смело можно сказать это Звездные Войны 7 :)
За7 худший фильм 2015 г

McMuffinn (Критик), постов: 7922
20 октября 2015, 20:10
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
В 2007 было куда больше лучших фильмов,
В 2015м смело можно сказать это Звездные Войны 7 :)


Constance (Киноакадемик), постов: 16771
17 октября 2015, 19:11
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Если допустить, что человеческая жизнь может управляться разумом, то уничтожится сама возможность жизни" (Крис Кэндлесс, "В диких условиях")

Видимо, "уютные" тенета американской цивилизации так достали простых граждан, что они жаждут глуши и спонтанности, и приветствуют фильмы о том, что деньги и прочие цивилизованные "блага" это мыльный пузырь - в 2007, по крайней мере, приветствовали, поддержав "В диких условиях")) Я бы перевела "В глушь"))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 октября 2015, 18:22
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 17 октября 2015, 17:33
Нет, ну какая это комедия?... Драма чистой воды, если еще вспомнить второстепенную линию с Данст и профессором... ...
Да он и в молодом возрасте смотрится не плохо)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
17 октября 2015, 17:33
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 17 октября 2015, 17:29
Кейт Уинслейт до сих пор люблю. После "Титаника" разлюбить сложно, даже если в "Дивергентах" снимается. ...
Нет, ну какая это комедия?... Драма чистой воды, если еще вспомнить второстепенную линию с Данст и профессором... Крутой фильм, посмотри лет в 35

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
17 октября 2015, 17:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 17 октября 2015, 16:58
А я старый дурень в Кейт Уинслет по новому влюбился.))
Значит не твоё это. Или пока не твоё.)
Это как меня сейчас ...
Кейт Уинслейт до сих пор люблю. После "Титаника" разлюбить сложно, даже если в "Дивергентах" снимается. Играла она хорошо в "Чистом разуме", но данному фильму бы подошел лучше жанр романтической комедии, как "Отпуск по обмену". Уж больно мрачный и юмора не хватает мне. Вряд ли его когда-нибудь пересматрю.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
17 октября 2015, 17:04
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 17 октября 2015, 0:10
Прекрасный фильм. Словами не высказать. Надо полностью погрузиться. И смотреть внимательно, тут по перемотке делать ...
Требует внимания). Внимательный, вдумчивый, навороченный сюжет.) Бывает с первого раза полностью не възжаешь.) Такие фильмы особенные.)