px
Всего комментариев: 43
Зэпп (Критик), постов: 38896
30 октября 2015, 12:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 30 октября 2015, 12:09
Это врятли, самостоятельные фильмы) Приквел и сиквел замешать?
приквел уже был. Потерянный рай может уже быть позже "Чужих". долгие перелеты могут перенести Шоу и Дэвида далеко в будущее. Ридли не просто так говорил про роль рипли в новых фильмах. это может быть и упоминание ее приключений как прошлые события...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 октября 2015, 12:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 30 октября 2015, 11:30
там может быть пересечение после Потерянного рая и следующим будет чужой 5. будут общая хронология, например, две ...
Это врятли, самостоятельные фильмы) Приквел и сиквел замешать?

Dr.House (Зритель), постов: 235
30 октября 2015, 11:56
Аватарка пользователя Dr.House
Больше 8 лет на сайте
8
Скотт просто скот!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
30 октября 2015, 11:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 30 октября 2015, 11:33
Вот и хорошо. Все 4 части "Чужого" мне нравятся, каждая из них по-своему хороша, (на недостатках не зацикливаюсь), ...
В Прометее про Чужих вообще можно забыть, они там не нужны

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 октября 2015, 11:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 30 октября 2015, 11:33
Вот и хорошо. Все 4 части "Чужого" мне нравятся, каждая из них по-своему хороша, (на недостатках не зацикливаюсь), ...
правильно! но лучше оба фильма посмотреть. и не игнорить 3-4. надеюсь, что нил это не сделает, просто интригу создали.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
30 октября 2015, 11:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я бы на месте руководства запустил бы оба проекта, хотя оба режиссера не твердо "стоят" на ногах

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
30 октября 2015, 11:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот и хорошо. Все 4 части "Чужого" мне нравятся, каждая из них по-своему хороша, (на недостатках не зацикливаюсь), поэтому идея с игнором сюжета 3-й и 4-й части меня бесит. Так что я рад, что Нил со своей идеей пока отдыхает. А в проект Ридли верю куда больше, не смотря на то, что он толком не читает сценарий, из-за чего глупостей в сюжете много остается, однако, сама идея с планетой Инженеров, которая, скорей всего, заселена уже чужими (поэтому "Потерянный рай") мне нравится больше. ИМХО, конечно, но и ныть не буду, если Ридли опять облажается. Ибо его фильмы можно будет просто не смотреть.

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 октября 2015, 11:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 30 октября 2015, 11:27
Какая то белиберда, ей Богу, впервые такое наблюдаю в киноиндустрии.
У Ридли ставки выросли после удачного проката ...
там может быть пересечение после Потерянного рая и следующим будет чужой 5. будут общая хронология, например, две параллельные линии.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 октября 2015, 11:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какая то белиберда, ей Богу, впервые такое наблюдаю в киноиндустрии.
У Ридли ставки выросли после удачного проката Марсианина, вот и студия решила новичка пододвинуть. Штука в том, что мэтр собирался до трилогии доводить Прометея, отсюда вывод, в лучае успеха сиквела - Чужой Блокмампа никому не нужен. Речь будет идти о другой концепции его проекта в лучшем случае.

nbst666 (Зритель), постов: 780
30 октября 2015, 11:19
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Подождут как Сигурни поседеет , и начнут снимать.