px
Всего комментариев: 38
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
3 ноября 2015, 21:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не знаю, мне Джа-Джа нравится)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
3 ноября 2015, 20:53
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 3 ноября 2015, 20:44
Даёшь спин-офф про Джа-Джа))
А зачем спин-офф, если он будет главным злодеем в новой трилогии:)

OlegD (Критик), постов: 12063
3 ноября 2015, 20:44
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даёшь спин-офф про Джа-Джа))

drakula (Критик), постов: 31095
3 ноября 2015, 20:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen писал(а) 3 ноября 2015, 18:41
поворот с тоби самое лучшее из того что было в наруто
+, после того как мы узнали кто он (и он не Мадара) вообще не на что было смотреть, только это и держал

drakula (Критик), постов: 31095
3 ноября 2015, 20:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сделайте это правдой, тогда полюблю персонажа. Даже более, сделайте так чтобы он тайно управлял Палпатином


Angelina (Критик), постов: 17852
3 ноября 2015, 20:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 ноября 2015, 18:56
Йода тоже косил:)
И весьма успешно)

Angelina (Критик), постов: 17852
3 ноября 2015, 20:16
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 3 ноября 2015, 18:34
Лично мне его клёвость нравится по первой части, а потом в политику ушел(((
Аналогично)

XYZ (Зритель), постов: 437
3 ноября 2015, 19:56
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
Один из поклонников "Звездных войн" предложил любопытную теорию,

:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
3 ноября 2015, 19:53
Аватарка пользователя Andrew
McMuffinn писал(а) 3 ноября 2015, 19:41
Правда изначально, Лукас его еще в начале 1го эпизода собирался убить, есть даже вырезанная сцена с его смертью. ...
А отчего это они ловкие:) Где это сказано или показано?:) Все остальные гунганы не демонстрируют никакой ловкости:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
3 ноября 2015, 19:51
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 3 ноября 2015, 19:30
Имеете в виду "Основание/Академию"? Читал первых 3 книги цикла, потом как-то негде было найти остальные - и ...
Да, именно. Там был такой персонаж Мул, который большую часть истории был беспомощным, слабым, нелепым шутом:) А потом все обернулось совсем иначе:)