px
Всего комментариев: 242
AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 ноября 2015, 14:55
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 8 ноября 2015, 14:05
Одному тизеру ЗВ год другому полгода)))Варкрафт пару дней)))
Я сужу по той логике, которую вы сами же предлагаете

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 ноября 2015, 14:54
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 8 ноября 2015, 14:05
Как это - был же тизер трейлера на 15 секунд)) Его посмотрели 17 тысяч))
Там вроде написано превью, ну да ладно... Продолжаем ту же логику получаем, что Звездные войны набрали меньше просмотров по трейлерам, потому что у них было несколько тизеров, только два из которых ушли за 100 000

MortaRIOn (Зритель), постов: 408
8 ноября 2015, 14:48
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 8 ноября 2015, 14:42
Проблема трейлера в том, что нам не показали решительно ничего нового по сравнению с кинематографическими трейлерами ...
Если вы говорите про графику - синематики у близов делаются на пределе графических возможностей и на них уходит неимоверное кол-во времени, так что тут не сравнить. Если вы про сюжет - это первый фильм по первой игре и так же отчасти по книге Первый Страж. Начало истории, почему орки пришли в мир и прочее и прочее. Каждый ролик Близзард показывает основной сюжет данной игры. Тут авторы сделали упор на то, что и люди и орки могут быть как хорошими так и плохими - каждой стороне найдутся фанаты. Новый мир, противостояние людей и орков, непростой выбор стороны. Что ещё нужно показать в трейлере к начале истории?

darkwhite (Критик), постов: 31322
8 ноября 2015, 14:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 8 ноября 2015, 14:42
Проблема трейлера в том, что нам не показали решительно ничего нового по сравнению с кинематографическими трейлерами ...
А по сравнению с кино?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
8 ноября 2015, 14:42
Аватарка пользователя Andrew
Проблема трейлера в том, что нам не показали решительно ничего нового по сравнению с кинематографическими трейлерами игры пятилетней давности. Во многом они были даже лучше


XYZ (Зритель), постов: 437
8 ноября 2015, 14:30
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
Forest gamer писал(а) 8 ноября 2015, 14:21
ну смотреть на прямоходящих хряков с клыками то еще удовольствие)
сколько там играет в ВОВ? Примерно столько ...
Вот и ответ - просто не кошерно! :)

drakula (Критик), постов: 31083
8 ноября 2015, 14:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Forest gamer писал(а) 8 ноября 2015, 14:21
ну смотреть на прямоходящих хряков с клыками то еще удовольствие)
сколько там играет в ВОВ? Примерно столько ...
Ну и где те кто со пеной у рта доказывал годами что в ВОВ подписаны более 100 лямов людей. И это не говоря об о всем другом?

Forest gamer (Киноман), постов: 1616
8 ноября 2015, 14:21
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
ну смотреть на прямоходящих хряков с клыками то еще удовольствие)
сколько там играет в ВОВ? Примерно столько же просмотров.

drakula (Критик), постов: 31083
8 ноября 2015, 14:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OPTIMUS писал(а) 8 ноября 2015, 14:14
Вот именно гам нам стайл на первом месте и его уже никто не перебьет
Мен не деймін, домбырам не дейді

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
8 ноября 2015, 14:14
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 8 ноября 2015, 14:05
Гангам стайл первый млрд-дер. А сейчас у одной Тейлер Свифт 2 млрдника и пара роликов скоро тоже перевалять. О других ...
Вот именно гам нам стайл на первом месте и его уже никто не перебьет