px
Всего комментариев: 23
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 ноября 2015, 18:30
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
marsianin писал(а) 12 ноября 2015, 14:12
а есть информация о том когда будет первый трейлер "День Независимости 2"?
вот этот вопрос и меня мучает несколько месяцев

blaze01 (Зритель), постов: 114
13 ноября 2015, 2:39
Аватарка пользователя blaze01
Больше 11 лет на сайте
11
Молодец господин Кинберг, правильная тактика для продвижения фильма.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
13 ноября 2015, 0:01
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 12 ноября 2015, 11:46
Я наверно единственный, который не ждет этот фильм
нас двое!
Фото Апокалипсиса со съемок просто обескураживают! Ужасно сделанный мутант!На мой взгляд, только оригинальная трилогия достойна внимания. Остальное - уже не то!

___DaMiR___ (Зритель), постов: 86
12 ноября 2015, 16:49
Аватарка пользователя ___DaMiR___
Больше 10 лет на сайте
10
marsianin писал(а) 12 ноября 2015, 14:12
а есть информация о том когда будет первый трейлер "День Независимости 2"?
Только теперь уже в следующим году.

___DaMiR___ (Зритель), постов: 86
12 ноября 2015, 16:48
Аватарка пользователя ___DaMiR___
Больше 10 лет на сайте
10
Теперь остался Раскол мстителей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


marsianin (Новичок), постов: 1
12 ноября 2015, 14:12
Аватарка пользователя marsianin
а есть информация о том когда будет первый трейлер "День Независимости 2"?

darkwhite (Критик), постов: 31322
12 ноября 2015, 12:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Весь смысл в том что зрителям будет реально по барабану какой трейлер им показывают вне зависимости Люди Икс это или Раскол Мстителей. Во всяком случае если б я фанател от Звездных войн то я бы попросил вообще удалить какие либо трейлеры которые не дают начаться фильму. Именно поэтому я люблю АЙМАКС из за которого фильм быстро начинается без рекламы. Увы, но такая политика влияет Людям Икс полностью отрицательно

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
12 ноября 2015, 12:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трэйлер перед Звездными войнами?
Да его посмотрят и забудут как фильм начнется.А если будет трэйлер который был слит в сеть после Комик-кона то можно не смотреть

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
12 ноября 2015, 12:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трэйлер перед Звездными войнами?
Да его посмотрят и забудут как филмь анчнется.А если будет трэйлер который был слит в сеть после Комик-кона то можно не смотреть.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73056
12 ноября 2015, 12:04
Аватарка пользователя Andrew
HHH писал(а) 12 ноября 2015, 11:46
Я наверно единственный, который не ждет этот фильм
Да, вы единственный:)