px
Всего комментариев: 59
Зэпп (Критик), постов: 38896
13 ноября 2015, 12:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
если бы не было фильма кэмерона, я мог бы не зафанатеть чужими... Ридли, неужели ты не понимаешь, как важна именно такая структура сиквелов теперь, когда фильмы стали легендой.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73229
13 ноября 2015, 12:52
Аватарка пользователя Andrew
Dr.House писал(а) 13 ноября 2015, 12:45
По моему это свинство!
Безусловно. Но понять это можно. Все, что Скотт наснимал за последние году - тоскливая чушь. А это возможность поиграть на ностальгии:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
13 ноября 2015, 12:52
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 13 ноября 2015, 11:50
Наверное многие будут проклинать себя за то что купили билет на Марсианина:))
К настоящему моменту, выяснилось что нужно больше благодарить судьбу)

Dr.House (Зритель), постов: 235
13 ноября 2015, 12:45
Аватарка пользователя Dr.House
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 13 ноября 2015, 11:46
Старина Скотт вцепился мертвой хваткой. Понимает, что это его в общем-то последний проект. Он не даст Нилу хода, ...
По моему это свинство!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 ноября 2015, 12:25
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 13 ноября 2015, 11:50
Хорошо что он когда то "выпустил", а то мир бы потерял Чужих от Кэмерона
Ну это единственное, что произошло хорошего)

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
13 ноября 2015, 11:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
А вообще думаю надо звать тяжелую артиллерию как Джеймса Кэмерона на роль продюсера, а то Чужого 5 отменят... хотя кого я обманываю - отменили:)))

drakula (Критик), постов: 31095
13 ноября 2015, 11:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хорошо что он когда то "выпустил", а то мир бы потерял Чужих от Кэмерона

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
13 ноября 2015, 11:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Наверное многие будут проклинать себя за то что купили билет на Марсианина:))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73229
13 ноября 2015, 11:46
Аватарка пользователя Andrew
Старина Скотт вцепился мертвой хваткой. Понимает, что это его в общем-то последний проект. Он не даст Нилу хода, конечно