px
Всего комментариев: 140
Andrew (Главный редактор), постов: 73183
13 ноября 2015, 17:36
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 13 ноября 2015, 17:18
Я вам ещё раз говорю - в комиксах их секс оставался за скобками, так что нормально будет и тут.
А бита тоже оставалась ЗА кадром?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
13 ноября 2015, 17:36
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 13 ноября 2015, 17:24
Аналогично, если я хочу увидеть секс на экране, я смотрю совсем другое.
А вот ННН с вами не согласится:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 ноября 2015, 17:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Х-РАДЖ-Х писал(а) 13 ноября 2015, 17:33
"так как это не только бизнес, но и творческий процесс, " - ага, та всё понятно - картинка джокера к новости лучше ...
а после выхода фильма будет нужна картинка, где джокер волосы на себе рвет.
посмотрим, как погоня за баблом скажется на атмосфере.

darkwhite (Критик), постов: 31333
13 ноября 2015, 17:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
По идеи Отряд Самоубийц должен быть легким безбашенным и в мере комедийным проектом именно в плане жестокости. А ТЕПЕРЬ ПЕРЕД НАМИ ОДУВАНЧИКИ КОТОРЫЕ ХОТЯТ СПАСТИ МИР)))

Х-РАДЖ-Х (Зритель), постов: 60
13 ноября 2015, 17:33
Аватарка пользователя Х-РАДЖ-Х
"так как это не только бизнес, но и творческий процесс, " - ага, та всё понятно - картинка джокера к новости лучше тысячи слов.


darkwhite (Критик), постов: 31333
13 ноября 2015, 17:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Movies писал(а) 13 ноября 2015, 17:28
А вообще, "Хранители" же R имеют, так почему "Отряду" не дадут? Сорвать кассу по-больше хотят?
Смысл если рекламной маркой Отряда Самоубийц как раз рейтинг Эр?:)

Mateas (Критик), постов: 9920
13 ноября 2015, 17:30
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Movies писал(а) 13 ноября 2015, 17:28
А вообще, "Хранители" же R имеют, так почему "Отряду" не дадут? Сорвать кассу по-больше хотят?
Хранители - это немного другой разговор))

Movies (Критик), постов: 448
13 ноября 2015, 17:30
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 13 ноября 2015, 17:14
А это тут при чем вообще:) Тогда такого понятия, как "киновселенная" вообще не было:) Это были отдельные проекты
Не было, правда. Но это я в смысле, что ДиСи первые и что их фильмы тоже не плохую кассу собирают.

darkwhite (Критик), постов: 31333
13 ноября 2015, 17:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Утратили основной шарм - ошейники на каждого члена отряда. То есть каждый из них был индивидуальным отморозком не хуже Джокера. ЕДИНСТВЕННЫЙ МЕТОД ИХ КОНТРОЛЯ были ошейники с бомбами на шее ибо эта была вынужденная мера. Теперь спрашивается ЕСЛИ ТАКОГО НЕ БУДЕТ с какой стати таким персонажам как Харли Квинн служить кому то?:)) Они решили показать ОДУВАНЧИКОВ вместо убийц которые пришли к мнению что МИР НАДО СПАСАТЬ?:))) О боже

Movies (Критик), постов: 448
13 ноября 2015, 17:28
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
А вообще, "Хранители" же R имеют, так почему "Отряду" не дадут? Сорвать кассу по-больше хотят?