Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 31
Terry_omm (Зритель), постов: 594
17 ноября 2015, 14:31
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 6 лет на сайте
6
ЛИШНЕЕ!

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21423
17 ноября 2015, 14:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну их в баню) Ни копейки больше от меня не получат. Дизель с Юниверсалами совсем уж чувство меры потеряли. Как я вижу, по сюжетной составляющей дальше "спасем мир/отомстим за брата" франшиза уже не сдвинется никогда

AHDpeu (Критик), постов: 9708
17 ноября 2015, 14:17
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
KartoshFree писал(а) 17 ноября 2015, 14:09
у Курта тоже есть свой спин ОФФ - Доказательство смерти
Хах)

KartoshFree (Зритель), постов: 116
17 ноября 2015, 14:10
Аватарка пользователя KartoshFree
KartoshFree писал(а) 17 ноября 2015, 14:09
у Курта тоже есть свой спин ОФФ - Доказательство смерти
хотя это больше отдельный сиквел персонажа

KartoshFree (Зритель), постов: 116
17 ноября 2015, 14:09
Аватарка пользователя KartoshFree
AHDpeu писал(а) 17 ноября 2015, 11:32
Надеюсь со Стэтхемом будет тоже. Что нибудь наподобие Перевозчика. Хотя стоп. У Стэтхема получается уже есть спинн-офф ...
у Курта тоже есть свой спин ОФФ - Доказательство смерти


Erden (Критик), постов: 3096
17 ноября 2015, 14:07
Аватарка пользователя Erden
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
нет там никакого "богатства" у этой франшизы, плоские персонажи, незапоминающиеся злодеи, бредовые сюжеты

Mono (Критик), постов: 7218
17 ноября 2015, 13:57
Аватарка пользователя Mono
Больше 6 лет на сайте
6
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 17 ноября 2015, 13:44
По мне вселенную Форсажа надо было остановить на 7 части, все закончилось , все линии доведены до конца. Также с ...
Первый раз вижу, чтобы трансформеров сократили до трансов))) Как ни странно, но это слово жутко веселит такого нематершинника, как я)))

Skaner353 (Критик), постов: 12875
17 ноября 2015, 13:44
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 17 ноября 2015, 13:35
Все боятся потерять больше при разработке чего-то нового и незнакомого (или же сами зрители начинают ныть, мол ...
По мне вселенную Форсажа надо было остановить на 7 части, все закончилось , все линии доведены до конца. Также с Гарриком после Даров смерти 2 ВООБЩЕ не трогать эту вселенную и уж тем более бред о Трансах на 3 ей. Но БАБЛО всё решает!

Regolas (Критик), постов: 9352
17 ноября 2015, 13:35
Аватарка пользователя Regolas
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 17 ноября 2015, 12:27
Чёт всех потянуло на Киновселенны в последние годы - Уорнер со своими ДиСи + расширяют Гаррика Шпроттера, Парамаунт ...
Все боятся потерять больше при разработке чего-то нового и незнакомого (или же сами зрители начинают ныть, мол что за ерунда). Потому выгодней клепать сиквелы/приквелы/мидквелы, которые все хуже и хуже, но выгоднее, ведь знаю, что люди будут идти на кино по раскрученной вселенной.

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 652
17 ноября 2015, 13:21
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 11 лет на сайте
11
это просто уже КВН какой то =))